Извините, ноутбук Lenovo IdeaPad B550 (59050007) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Производитель | Lenovo |
| Модель | B550 |
| Области применения | |
| Интернет, Офисные приложения, | |
| Просмотр фильмов | |
| Размеры 38.1 x 4.2 x 24.7 см | |
| Вес без аккумулятора | 2.20 кг |
| Вес с аккумулятором | 2.50 кг |
| Операционная система Windows | Нет (DOS) |
| Процессор | |
| Процессор | |
| Intel Pentium Dual-Core T4300 2.1 ГГц | |
| Частота шины | 800 МГц |
| Кэш L2 процессора | 1 Мб |
| Количество ядер | 2 |
| Видео | |
| Тип видео | Дискретное |
| Видео | GeForce G210M |
| Видеопамять | 512 Мб |
| Аудио | |
| Звук | Встроенные динамики |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Накопители | |
| Объем HDD | 250 Гб |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Формат HDD | 2.5" |
| Конфигурация | |
| Оперативная память 2048 Мб | |
| Оптический привод | |
| Встроенный DVD-RW; | |
| поддержка DVD+R Double Layer | |
| Встроенная камера | Есть |
| Экран | |
| Экран | 15.6" (39.6 см) |
| Подсветка экрана | Светодиодная (LED) |
| Разрешение матрицы | 1366 x 768 |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Коммуникации | |
| Сеть 10/100 Мбит/сек | |
| Беспроводная связь ноутбуки | |
| IEEE 802.11g, IEEE 802.11b | |
| Интерфейс | |
| Разъемы | |
| 3 x USB 2.0, RJ-45, VGA, | |
| разъем для подключения микрофона, | |
| разъем для подключения наушников | |
| Безопасность | |
| Безопасность | Слот для Kensington lock |
| Питание | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 11.1В 48 Ватт-часов |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
Универсальный ноутбук Lenovo IdeaPad B550 идеален как для работы, так и для дома. Зеркальный экран 15.6" со светодиодной подсветкой обеспечивает прекрасное качество изображения при воспроизведении HD-видео, благодаря высокой контрастности и насыщенности цветов.