Извините, ноутбук Lenovo IdeaPad B550 (59046091) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Тип | |
| Тип | ноутбук |
| Установленная операционная система | DOS |
| Память | |
| Память | 2048 Мб DDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Особенности | слот блокировки |
| Размеры (ДхШхТ) | 381x245x36 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Процессор | |
| Процессор | Pentium 2100 МГц |
| Код процессора | T4300 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Частота системной шины | 800 МГц |
| Экран | |
| Дисплей | |
| 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный | |
| Тип экрана | глянцевый |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce G210M |
| Видеопамять | 512 Мб |
| Связь | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, | |
| выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) | |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Звук | |
| Встроенные колонки | есть |
Универсальный ноутбук Lenovo IdeaPad B550 идеален как для работы, так и для дома. Зеркальный экран 15.6" со светодиодной подсветкой обеспечивает прекрасное качество изображения при воспроизведении HD-видео, благодаря высокой контрастности и насыщенности цветов.
Конфигурация на базе двухъядерного процессора Intel Pentium Dual Core (T4300) и 2Гб оперативной памяти DDR3 подходит для решения большинства повседневных задач: различные офисные приложения, интернет-серфинг, просмотр фильмов и прочее. Жесткий диск емкостью 250 Гб обеспечивает достаточно места для работы, хранения видео и фотографий. Благодаря встроенному приводу DVD±RW (DL), становится возможным не только посмотреть фильм, но и записать его на двухслойный DVD диск. Модуль Wi-Fi позволит выйти в Интернет или локальную сеть в любом месте в радиусе действия точки доступа. Отсутствие предустановленной ОС снижает стоимость ноутбука и предлагает пользователю выбрать операционную систему по своему усмотрению.
Ноутбуки Lenovo – это, по сути, давно знакомые нам ноутбуки IBM. Компании Lenovo и IBM стали партнерами и теперь выпускают ноутбуки Lenovo, которые славятся высоким качеством и большим количеством инноваций. Выделяют две основных серии ноутбуков Lenovo: IdeaPad и ThinkPad. Ноутбуки Lenovo IdeaPad обладают рядом необычных для рядового ноутбука функций. К примеру, система распознавания лица, сенсорная панель для управления мультимедийной системой, звук Dolby Home Theater и т.д. В ряду инноваций можно особо отметить дисплеи без рамки (15' и 17'), аналогов которых пока нет у компаний-конкурентов. Ноутбуки Lenovo ThinkPad идеально подходят для решения деловых задач, будь то работа с документами, специализированным программным обеспечением или графическими редакторами. Для задач разной сложности предусмотрены разные конфигурации портативных компьютеров.