Извините, ноутбук Lenovo G565A1 (59055352) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Память | |
| Процессор | |
| AMD Phenom II Quad-Core 2000 МГц Champlain (N930) | |
| Шина | 3600 МГц 2 Mb L2 Cache |
| Оперативная память | 3072 Мб DDR3-1066МГц |
| Экран | |
| Экран | 15.6" LED Зеркальный (Glare) |
| Разрешение | (1366x768) WXGA+ |
| Устройства хранения данных | |
| Видеокарта | |
| ATI Mobility Radeon HD 5470, 1024+1271 Мб | |
| Звуковая карта | Intel High-Definition Audio |
| Жесткий диск | 320 Гб (5400 rpm), SATA |
| CD привод | DVD±RW (DL) |
| Связь | |
| Связь | lan 10/100 |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth 2.1 + EDR, WiFi (802.11a/b/g) | |
| Порты | |
| 3xUSB(2.0), Kensington security, Line-out, Mic-in, VGA | |
| Дополнительно | |
| Слоты расширения | |
| Card Reader (SD/MMC/MS/Pro/xD) | |
| Дополнительные устройства | Camera (3.0) |
| Устройства ввода | |
| Кл-ра Windows, Сенсорный планшет Touch Pad | |
| Батарея | Li-Ion 4400 мАч (до 3.5 часов) |
| Вес | 2.50 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет клавиатуры | Черный |
| Корпус (Д х Ш х В) | 377x252x38 мм |
| Программное обеспечение | |
| MS Windows 7 Home Basic (64-bit) | |
Производительный мультимедийный ноутбук, который может использоваться как в домашних, так и офисных условиях. Для подобных решений важна не только производительность, но и функциональность.
Для изготовления корпуса Lenovo IdeaPad G565 производитель использовал как пластик, так и металл. Верхняя панель, а также рамка, окружающая экран, сделаны зеркальными, в то время как металлическое покрытие применено только для рабочей поверхности ноутбука. Такое решение делает модель одновременно и привлекательной с точки зрения дизайна, и практичной. Ноутбук довольно прочный, также имеет высокое качество сборки.