Извините, ноутбук Lenovo B570 (59320659) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Тип | |
| Тип | ноутбук |
| Установленная операционная система | DOS |
| Процессор | |
| Процессор | Celeron 1600 МГц |
| Код процессора | B815 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 Кб |
| Объем кэша L3 | 2 Мб |
| Память | |
| Память | 2048 Мб DDR3 |
| Изображение | |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 500 Гб Serial ATA |
| Связь | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Поддержка карт памяти | MS, MS PRO, SD, SDHC, xD-Picture Card |
| Питание | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Звук | |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 378x252x33.1 мм |
| Вес | 2.35 кг |
Недорогой ноутбук Lenovo IdeaPad B570 59320659 с хорошей конфигурацией будет Вашим надежным помощником дома или в офисе.
Достаточно большой 15.6-дюймовый экран этого ноутбука очень удобен при работе с многостраничными документами и интернет-сайтами.
Благодаря разъему HDMI Вы можете подключать Lenovo IdeaPad B570 59320659 к телевизору, сохраняя при этом качественное изображение высокого разрешения. Данная модель ноутбука оснащена встроенной веб-камерой, что не оставит равнодушными любителей виртуального общения.