Извините, ноутбук Lenovo B560G (59061787) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | DOS |
| Экран | |
| Дисплей | 15.6'', 1366x768, широкоформатный |
| Тип экрана | глянцевый |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Видео | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Графический чипсет | Intel GMA HD |
| Видеопамять | SMA |
| Процессор | |
| Процессор | Pentium 2130 Mhz |
| Код процессора | P6200 |
| Число ядер процессора | 2 |
| Объём кэша L2 | 512 Кб |
| Объём кэша L3 | 3 Mb |
| Чипсет | Intel HM55 |
| Память | |
| Память | 2048 Mb DDR3 1066 Mhz |
| Хранение данных | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| HDD | 250 Gb Serial ATA |
| Скорость вращения шпинделя HDD | 5400 об/мин |
| Устройства ввода | |
| Позиционирование | Touchpad |
| Связь | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Mbit/sec |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0 | Есть |
| VGA (D-Sub) | Есть |
| Вход для микрофона | Есть |
| Выход на наушники | Есть |
| eSATA | Есть |
| LAN (RJ-45) | Есть |
| Звук | |
| Колонки | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 4400 mAh |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч |
| Дополнительно | |
| Web-камера | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Особенности | слот блокировки |
| Размеры | 378x255x34 мм |
| Вес | 2.5 kg |