Извините, ноутбук Lenovo B5030 (59443806) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Тип устройства | ноутбук |
| Код производителя | 59443806 |
| Операционная система | Windows 8.1 |
| Игровой ноутбук | нет |
| Внешний вид | |
| Цвет верхней крышки | черный |
| Корпус и устройства ввода | |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструктивное исполнение | классический |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш | нет |
| Экран | |
| Тип экрана | TN+film |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Название формата | HD |
| Плотность пикселей | 101 PPI |
| Покрытие экрана | матовое |
| 3D экран | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Линейка процессора | Intel Pentium |
| Модель процессора | Pentium N3540 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота | 2.167 ГГц |
| Автоматическое увеличение частоты | 2.667 ГГц |
| Кэш L2 | 2 Мб |
| Кэш L3 | нет |
| Архитектура процессора | Silvermont |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота оперативной памяти | 1333 МГц |
| Размер оперативной памяти | 2 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем памяти | 8 Гб |
| Графический ускоритель | |
| Вид графического ускорителя | встроенный |
| Производитель видеочипа | Intel |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Объем видеопамяти | выделяется из оперативной |
| Модель встроенной видеокарты | Intel HD |
| CrossFire/SLI-массив | нет |
| Индекс производительности видеокарты по версии Futuremark | 310 |
| Накопители данных | |
| Общий объём жестких дисков (HDD) | 250 ГБ |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | нет |
| SSHD накопитель (объем SSD буфера) | нет |
| Конфигурация накопителей | только HDD |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Разъем M.2 | нет |
| Встроенное дополнительное оборудование | |
| Веб-камера | есть |
| Расширенная акустическая система | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Поддержка карт памяти карт-ридером | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод | нет |
| Интернет/передача данных | |
| Беспроводные виды доступа в Интернет | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac/a/b/g/n |
| Вид сетевого адаптера (Ethernet) | встроенный |
| Скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Поддержка дополнительных видов передачи данных | Bluetooth |
| Интерфейсы/разъемы | |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Порты USB Type-C | нет |
| Видео интерфейсы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Аудио интерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Дополнительные интерфейсы | нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2050 мАч |
| Приблизительное время автономной работы | 5 ч |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | аккумулятор, блок питания, документация |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Кенсингтонский замок | есть |
| Особенности, дополнительно | 720p HD веб-камера, Bluetooth 4.0, Dolby Advanced Audio V2, веб-камера 0.3 Мпикс, клавиатура AccuType |
| Габариты, вес | |
| Глубина | 262 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 2.15 кг |
Производитель наделил ноутбук Lenovo B5030 59443806 черным цветом и современными комплектующими, которые обеспечивают системе высокую производительность, а также низкое энергопотребление.
Оперативная память DDR3L с частотой работы 1333 МГц за счет свободных слотов может быть увеличена до 8 ГБ с имеющихся 2 ГБ. Модель работает на базе мощного процессора Intel Pentium N3540 на 4 ядра с частотой 2167 МГц, которая может быть автоматически доведена до 2667 МГц.
Lenovo B5030 59443806 оснащен жестким диском на 250 ГБ и встроенным видеоадаптером типа Intel HD. Лэптоп имеет встроенную веб-камеру на 0.3 Mpx и микрофон. Также устройство оборудовано портами и интерфейсами для подключения различных вспомогательных устройств.