Извините, ноутбук Lenovo 310-15ISK (80sm0222rk) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Предустановленная ОС | MS Windows 10 Home |
| Цвет | черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" (39.6 см) |
| Тип подсветки экрана | светодиодная |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Модель процессора | Intel Core i3-6006U (2.0 ГГц) |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объём оперативной памяти | 4096 МБ |
| Частота оперативной памяти | 2133 МГц |
| Видеосистема | |
| Тип видео | интегрированная |
| Чипсет видео | Intel HD Graphics 520 |
| Объем выделенной видеопамяти | выделяется из оперативной памяти |
| Жесткий диск | |
| Объём жесткого диска | 500 ГБ |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска | 5400 Об/мин |
| Сеть | |
| Модем | нет |
| Проводная сеть | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Беспроводная сеть | Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| Интерфейсы | |
| Порты и разъемы ввода/вывода | 1 x HDMI, 1 x USB 3.0, 1 x комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем), 1 x разъем для монитора D-Sub (VGA), 1 x разъем питания, 1 x Сетевой порт (RJ-45), 2 x USB 2.0 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Число ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Прочее | |
| Оптический привод | отсутствует |
| Камера | есть |
| Аудио | встроенная аудиосистема, встроенный микрофон |
| Устройство чтения карт памяти | SD |
| Express Card | отсутствует |
| Дополнительно | аккумулятор встроенный, высокоскоростной интерфейс USB 3.0, длительное время автономной работы, клавиатура AccuType, поддержка замка типа Kensington Lock, сенсорная панель (touchpad) с поддержкой технологии Multi-Touch, система восстановления OneKey, |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR4 |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 379x22.9x260 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Упаковка | |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 53x6.5x32.5 см, вес 2.67 кг |
Если вы любите слушать музыку или смотреть видео в Интернете, но не хотите тратить деньги на ненужные функции, то Lenovo Ideapad 310-15ISK - идеальное решение для вас.
Оцените непревзойденную скорость, вычислительную мощность, качество звука, а также возможность выбора разрешения дисплея и видеокарты - и все это в одном мультимедийном ПК. Приготовьтесь окунуться в мир мультимедийных развлечений. Благодаря поддержке технологии Dolby и стереофоническим динамикам Ideapad 310 обеспечивает громкое звучание музыки и фильмов.