Извините, ноутбук Lenovo 110-17ACL (80UM001VRK) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Экран | |
| Диагональ дисплея (дюйм) | 17.3 |
| Разрешение дисплея | 1600x900 |
| Технология дисплея | TFT |
| Поверхность дисплея | глянцевая |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Процессор | |
| Процессор | AMD E2 7110 |
| Производитель процессора | AMD |
| Частота | 1800 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Кэш L2 | 2048 Кб |
| Видеокарта | |
| Видеоадаптер | встроенный |
| Видеокарта | AMD Radeon R2 |
| Веб-камера | 0.3 Мп |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Оперативная память | 4096 Мб |
| Макс. объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Частота оперативной памяти | 1600 МГц |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 |
| Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Емкость HDD | 500 Гб |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Клавиатура | |
| Раскладка клавиатуры | рус-англ |
| Привод CD/DVD | |
| Привод CD/DVD | нет |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| HDMI-порт | да |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi (802.11) | ac |
| Встроенный кардридер | да |
| Питание | |
| Время работы | 4 ч |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Габариты | |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 2800 г |
Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-17AC подходит для работы с большими массивами информации, а также для просмотра высококачественного мультимедиа. Он снабжен 17,3-дюймовым экраном, позволяющим отчетливо различать все детали изображения, не напрягая при этом глаза.
Высокая производительность
Устройство адаптировано к работе в режиме многозадачности. Оно укомплектовано мощным четырехъядерным процессором AMD и поддерживает расширение оперативной памяти до 8 Гб.
Отличная автономность
Сочетание энергосберегающих технологий и большой емкости батареи позволяет использовать ноутбук до 4 часов без подзарядки.
Дополнительный экран
Порт HDMI дает возможность транслировать изображение на проектор, телевизор или монитор. Такая функция делает удобным проведение презентаций и совместный просмотр фильмов.
Удобство общения
Девайс оснащается веб-камерой, цифровым микрофоном и мощным динамиком. Благодаря этому с его помощью можно общаться с другими людьми и проводить видеоконференции.
Все необходимые коммуникации
Встроенные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth значительно облегчают подключение компьютерных гаджетов и получение доступа к сети. Порт USB 3.0 с пропускной способностью до 5 Гбит/с предназначается для мгновенного обмена данными с внешними накопителями.
Фирменные приложения
Система Lenovo OneKey Recovery помогает восстановить утраченную информацию и нормализовать работу операционной систему после серьезных сбоев. Кроме того, пользователю доступны приложения для обмена файлами, общения с другими людьми и быстрого решения возникающих проблем.