Извините, ноутбук Lenovo 110-15ACL (80TJ00JBRK) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Тип корпуса | ноутбук |
| Размер экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Сенсорный экран | нет |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Процессор | AMD E2 |
| Модель процессора | 7110 |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Видеокарта | Radeon R2 |
| Объем видеопамяти | SMA (использует системную) |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Объем диска | 500 Гб |
| Оптический привод | NO DVD |
| Встроенные динамики | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Интерфейсы | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, LAN (RJ45), HDMI, вход микрофон/выход на наушники (Combo) |
| Проводная сеть Ethernet | 10/100 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | Bluetooth, Wi-Fi |
| Предустановлена ОС | да |
| Операционная система | Linux |
| Цвет | черный |
| Габариты | 378x265x22,9 мм |
| Весовая категория | от 2.0 кг до 3.0 кг |
| Вес | 2.2 кг |
Ноутбуки Lenovo IdeaPad 110-15ACL это достойные аппараты для профессиональной работы и ярких развлечений. Данная линейка оснащена великолепным дисплеем с реалистичной графикой, а так же укомплектована хорошей аудио-системой для полного погружения в происходящее на экране.
Этот лэптоп выполнен в приятном дизайне, которой отвечает всем современным тенденциям. А его корпус обладает всеми популярными модулями связи и портами, так что функционал значительно расширяется. Эргономичная клавиатура позволит комфортно работать с текстом, а отдельный цифровой блок и с числами.