Извините, ноутбук Lenovo 110-15ACL (80TJ00DDRK) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Производитель процессора | AMD |
| Производитель чипсета видео | AMD |
| Тип процессора | AMD A4 |
| Предустановленная ОС | MS Windows 10 Home |
| Цвет | черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" (39.6 см) |
| Тип подсветки экрана | светодиодная |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Модель процессора | AMD A4-7210 (1.8 ГГц) |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объём оперативной памяти | 4096 МБ |
| Частота оперативной памяти | 1600 МГц |
| Видеосистема | |
| Тип видео | выделенная |
| Чипсет видео | AMD Radeon R5 M430 |
| Объем выделенной видеопамяти | 2048 МБ |
| Жесткий диск | |
| Объём жесткого диска | 500 ГБ |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска | 5400 Об/мин |
| Сеть | |
| Модем | нет |
| Проводная сеть | 10/100 Мбит/сек |
| Беспроводная сеть | Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| Интерфейсы | |
| Порты и разъемы ввода/вывода | 1 x HDMI, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x Комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем), 1 x Разъем питания, 1 x Сетевой порт (RJ-45) |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Число ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Прочее | |
| Оптический привод | отсутствует |
| Камера | есть |
| Аудио | встроенная аудиосистема, встроенный микрофон |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC |
| Express Card | отсутствует |
| Дополнительно | аккумулятор встроенный, видеокарта с поддержкой DirectX 12, высокоскоростной интерфейс USB 3.0, мультисенсорный тачпад, |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR3L 1.35V, |
| Элегантная клавиатура | "островного" типа |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 378x22.9x265 мм |
| Вес | 2.01 кг |
| Упаковка | |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 53.2x6.7x32.1 см, вес 2.64 кг |
Lenovo IdeaPad 110-15ACL - ноутбук с широким функционалом и небольшой стоимостью. Данные лэптопы приятно удивят невысокой стоимостью, достойными характеристиками и хорошей производительностью.
Благодаря новейшим комплектующим мобильные ПК этой серии замечательно справятся с любыми ежедневными задачами, а компактный корпус позволит брать устройство с собой куда угодно. Ноутбук Lenovo IdeaPad выполнен в стильном дизайне, оснащен полезными портами и модулями, а для хранения файлов предусмотрен накопитель с большим объемом.
Этот портативный компьютер станет отличным выбором для новичков, и, конечно же, подойдет на роль мультимедийного и функционального помощника с хорошим потенциалом.