Извините, ноутбук Lenovo 110-15ACL (80TJ004JRK) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Экран | |
| Диагональ дисплея (дюйм) | 15.6 |
| Разрешение дисплея | 1366x768 |
| Технология дисплея | TFT |
| Поверхность дисплея | глянцевая |
| Процессор | |
| Процессор | AMD E1-7010 |
| Частота | 1500 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Кэш L2 | 1024 Кб |
| Видеокарта | |
| Видеоадаптер | встроенный |
| Видеокарта | AMD Radeon R2 |
| Веб-камера | 0.3 Мп |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Оперативная память | 4096 Мб |
| Макс. объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Частота оперативной памяти | 1600 МГц |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 |
| Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Емкость HDD | 500 Гб |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Клавиатура | |
| Раскладка клавиатуры | рус-англ |
| Привод CD/DVD | |
| Привод CD/DVD | нет |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Включая USB 3.0 | 1 |
| HDMI-порт | да |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi (802.11) | ac |
| Встроенный кардридер | да |
| Питание | |
| Кол-во ячеек | 3 |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | DOS (без ОС) |
| Габариты | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Вес | 2200 г |
| Код производителя | 80TJ004JRK |
Универсальные ноутбуки Lenovo IdeaPad 110 подходят для повседневного использования и выполнения большинства офисных и бытовых задач. Они комплектуются процессорами Intel и AMD с малым уровнем энергопотребления и поддерживают расширение оперативной памяти до 8 Гб. В качестве опции предлагается дискретная видеокарта, необходимая для профессиональной работы с графикой и для современных трехмерных игр.
Дополнительный экран
Ноутбук можно использовать для совместного просмотра фильмов и проведения презентаций. Он поддерживает подключение монитора, проектора или телевизора через порт HDMI.
Удобство общения
В оснащение ноутбука входят веб-камера, цифровой микрофон и мощный динамик. Они делают беседы онлайн и видеоконференции максимально реалистичными за счет высокого качества звука и изображения.
Полный набор коммуникаций
Встроенный адаптер Wi-Fi значительно облегчает подключение к домашней или корпоративной сети. Порт USB 3.0 с пропускной способностью до 5 Гбит/с позволяет мгновенно обмениваться информацией с внешними накопителями.
Фирменные приложения
Система Lenovo OneKey Recovery помогает быстро восстановить важную информацию и нормализовать работу операционной системы после серьезных сбоев. Пакет фирменных приложений предназначается для решения различных проблем, передачи данных и общения с другими людьми.