Извините, ноутбук Lenovo 110-15ACL (80TJ0033RK) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Lenovo.
| Тип устройства | ноутбук |
| Код производителя | 80TJ0033RK |
| Операционная система | Windows 10 |
| Игровой ноутбук | нет |
| Внешний вид | |
| Цвет верхней крышки | черный |
| Корпус и устройства ввода | |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструктивное исполнение | классический |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш | нет |
| Экран | |
| Тип экрана | TN+film |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Название формата | WXGA |
| Плотность пикселей | 100 PPI |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| 3D экран | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Производитель процессора | AMD |
| Линейка процессора | AMD A8 |
| Модель процессора | A8-7410 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Автоматическое увеличение частоты | 2.5 ГГц |
| Кэш L2 | 2 Мб |
| Кэш L3 | нет |
| Архитектура процессора | Puma+ |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота оперативной памяти | 1600 МГц |
| Размер оперативной памяти | 4 ГБ |
| Графический ускоритель | |
| Вид графического ускорителя | дискретный и встроенный |
| Производитель видеочипа | AMD |
| Модель дискретной видеокарты | Radeon R5 M430 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Объем видеопамяти | 2 Гб |
| Модель встроенной видеокарты | Radeon R5 |
| CrossFire/SLI-массив | нет |
| Накопители данных | |
| Общий объём жестких дисков (HDD) | 1 ТБ |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | нет |
| SSHD накопитель (объем SSD буфера) | нет |
| Конфигурация накопителей | только HDD |
| Разъем M.2 | нет |
| Встроенное дополнительное оборудование | |
| Веб-камера | есть |
| Расширенная акустическая система | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Поддержка карт памяти карт-ридером | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод | нет |
| Интернет/передача данных | |
| Беспроводные виды доступа в Интернет | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac/b/g/n |
| Вид сетевого адаптера (Ethernet) | встроенный |
| Скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Поддержка дополнительных видов передачи данных | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейсы/разъемы | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Порты USB Type-C | нет |
| Видео интерфейсы | HDMI |
| Аудио интерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Дополнительные интерфейсы | нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Приблизительное время автономной работы | 3 ч |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | блок питания, документация |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Кенсингтонский замок | есть |
| Габариты, вес | |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Вес | 2.2 кг |
15.6-дюймовый ноутбук Lenovo Ideapad 110-15ACL предназначается для работы, учебы и развлечений, а его цена привлекает доступностью.
Черный классический корпус с удобной клавиатурой делает его презентабельным и стильным. Экран ноутбука воспроизводит в формате WXGA с достойным разрешением 1366x768, так как соответствует популярному ныне типу TN+film.
Благодаря повышенному объему памяти (RAM – 4 ГБ, HDD – 1 ТБ) ноутбук получил высокую производительность и мощность. Основным элементом конструкции Lenovo Ideapad 110-15ACL выступает современный процессор AMD A8-7410 с ядрами в количестве четырех и частотой 2.2 ГГц. Благодаря наличию видеокарты Radeon R5 M430 улучшились графические возможности ноутбука.
Уже установленная операционная система Windows 10 понравится пользователю комфортностью и универсальностью.