Извините, ноутбук HP 255 E1-6015 (N0Y69ES) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты HP.
| Классификация | |
| Тип устройства | ноутбук |
| Модель | HP 255 G4 N0Y69ES |
| Установленная операционная система | DOS |
| Игровой ноутбук | нет |
| Внешний вид | |
| Цвет верхней крышки | черный |
| Корпус и устройства ввода | |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструктивное исполнение | классический |
| Цифровой блок клавиатуры есть | |
| Подсветка клавиш | нет |
| Экран | |
| Тип экрана | SVA |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Название формата | WXGA |
| Плотность пикселей | 100.5 PPI |
| Покрытие экрана | матовое |
| 3D экран | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Производитель процессора | AMD |
| Линейка процессора | AMD E |
| Модель процессора | E1 6015 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота | 1.4 ГГц |
| Автоматическое увеличение частоты | нет |
| Кэш L2 | 1 Мб |
| Кэш L3 | нет |
| Архитектура | Puma |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота оперативной памяти | 1600 МГц |
| Размер оперативной памяти | 2 Гб |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем памяти | 8 Гб |
| Графический ускоритель | |
| Вид графического ускорителя | встроенный |
| Производитель видеочипа | AMD |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Объем видеопамяти | выделяется из оперативной |
| Модель встроенной видеокарты | Radeon R2 |
| CrossFire/SLI-массив | нет |
| Накопители данных | |
| Общий объём жестких дисков (HDD) | 500 Гб |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | нет |
| SSHD накопитель (объем SSD буфера) | нет |
| Конфигурация накопителей | только HDD |
| Встроенное дополнительное оборудование | |
| Веб-камера есть | |
| Расширенная акустическая система | нет |
| Встроенный микрофон есть | |
| Поддержка карт памяти карт-ридером | SD |
| Оптический привод | нет |
| Интернет/передача данных | |
| Беспроводные виды доступа в Интернет | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Вид сетевого адаптера (Ethernet) | встроенный |
| Скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Поддержка дополнительных видов передачи данных | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейсы/разъемы | |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Порты USB Type-C | нет |
| Видео интерфейсы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Аудио интерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Дополнительные интерфейсы | нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2670 мАч |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | блок питания, документация |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Кенсингтонский замок есть | |
| Габариты, вес | |
| Глубина | 254.6 мм |
| Ширина | 384.3 мм |
| Толщина | 24.3 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Ультрастильный и производительный ноутбук HP 255 G4 N0Y69ES – это выбор практичных людей.
Представленная модель изготовлена легендарным брендом HP, который далеко не первый год является одним из ведущих игроков на рынке производства мультимедийных устройств, спроектированных в соответствии с передовыми стандартами. Устройство выполнено в лаконичной черной расцветке и обладает неброским дизайном. Все это вкупе непременно придется по душе тем потребителям, которые предпочитают использовать минималистскую электронику.
Архитектура HP 255 G4 N0Y69ES предполагает наличие 15.6-дюймового матового экрана, который способен радовать своего владельца изображением в формате HD. Это обусловлено тем, что разрешение дисплея составляет 1366х768 пикселей. Устройство оборудовано двухъядерным процессором E1 6015, который гарантирует стабильную работу в базовых офисных программах, интернет-мессенджерах и браузерах. Память типа DDR3L способствует этому. Также лэптоп оснащен встроенным графическим ускорителем.