Извините, ноутбук HP 17-y004ur (W7Y98EA) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты HP.
| Тип устройства | ноутбук |
| Код производителя | W7Y98EA |
| Операционная система | DOS |
| Игровой ноутбук | нет |
| Внешний вид | |
| Цвет верхней крышки | черный |
| Корпус и устройства ввода | |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструктивное исполнение | классический |
| Цифровой блок клавиатуры есть | |
| Подсветка клавиш | нет |
| Экран | |
| Тип экрана | SVA |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Название формата | HD+ |
| Плотность пикселей | 106.1 PPI |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| 3D экран | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Производитель процессора | AMD |
| Линейка процессора | AMD E |
| Модель процессора | E2-7110 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота | 1.8 ГГц |
| Автоматическое увеличение частоты | нет |
| Кэш L2 | 2 Мб |
| Кэш L3 | нет |
| Архитектура процессора | Puma+ |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота оперативной памяти | 1600 МГц |
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Графический ускоритель | |
| Вид графического ускорителя | встроенный |
| Производитель видеочипа | AMD |
| Модель дискретной видеокарты | нет |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Объем видеопамяти | выделяется из оперативной |
| Модель встроенной видеокарты | Radeon R2 |
| CrossFire/SLI-массив | нет |
| Накопители данных | |
| Общий объём жестких дисков (HDD) | 500 Гб |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | нет |
| SSHD накопитель (объем SSD буфера) | нет |
| Конфигурация накопителей | только HDD |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Встроенное дополнительное оборудование | |
| Веб-камера есть | |
| Расширенная акустическая система | DTS Studio Sound |
| Встроенный микрофон есть | |
| Поддержка карт памяти карт-ридером | SD |
| Оптический привод | DVD-SMulti |
| Интернет/передача данных | |
| Беспроводные виды доступа в Интернет | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Вид сетевого адаптера (Ethernet) | встроенный |
| Скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Поддержка дополнительных видов передачи данных | Bluetooth 4.0 |
| Интерфейсы/разъемы | |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Порты USB Type-C | нет |
| Видео интерфейсы | HDMI |
| Аудио интерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Дополнительные интерфейсы | RJ-45 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Приблизительное время автономной работы | 6 ч 45 мин |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | аккумулятор, блок питания, документация, кабель питания |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Кенсингтонский замок есть | |
| Габариты, вес | |
| Глубина | 279 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Толщина | 24.9 мм |
| Вес | 2.65 кг |
Черный 17.3" ноутбук HP 17-y004ur – выбор для людей, работающих с офисными программами, или желающих просматривать фильмы на большом экране.
Конструктивное исполнение у него классическое, корпус выполнен из приятного на ощупь пластика.
ОС DOS, инициализация подходящей под ваши задачи операционной системы не вызовет проблем. HP 17-y004ur оснащается большим дисплеем с диагональю 17.3". Покрытие у него глянцевое, цвета остаются максимально яркими и естественными.
Процессор AMD E2-7110 с частотой 1.8 ГГц справляется с обработкой информации. Встроенный адаптер Radeon R2 имеет оптимальную производительность. Оперативной памяти 4 ГБ, этого достаточно для поддержания процессов в фоне и запуска нескольких приложений. В виде накопителя выступил жесткий диск на 500 ГБ, можно хранить все ваши файлы. Предоставляются порты USB 2.0 в количестве двух штук, один стандарта 3.0 для передачи данных на высокой скорости.
Аккумулятор устанавливается в слот в корпусе и поставляется в коробке. Дополнительно предоставляется блок питания и кабель для подключения. Время работы без подзарядки – до 6 часов 45 минут.