Извините, ноутбук HP 15 rb028ur (4US49EA) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты HP.
| Сегмент | домашний |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Операционная система | DOS |
| Процессор | |
| Тип процессора | AMD A4-Series |
| Модель процессора | AMD A4-9120 |
| Частота процессора | 2200 мГц |
| Максимальная частота | 2500 мГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Кэш процессора | 1 Mb |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR4 non-ECC |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Описание оперативной памяти | DDR4-1866 SDRAM, 4 Гбайт (1 x 4 Гбайт) |
| Диск | |
| Формат дисков | SFF (2.5") |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Объем жесткого диска | HDD 500Gb |
| Описание жесткого диска | 500 ГБ, 5400 об/мин SATA |
| Оптический привод | без привода |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 (16:9 - широкий экран) |
| Тип матрицы | TN |
| Покрытие экрана | матовое |
| Светодиодная подсветка (LED) | есть |
| Видеокарта | |
| Тип видеоподсистемы | интегрированная |
| Интегрированная видеокарта | AMD Radeon™ R3 |
| Мультимедиа | |
| Динамики | есть |
| Микрофон | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Чтение карт памяти | есть |
| Порты и разъемы | |
| Разъёмов HDMI | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.1 Gen1 | 2 |
| RJ-45 Network Connector | 1 |
| Дополнительно | 1 комбинированный разъем для наушников и микрофона |
| Считыватель Smart Card | есть |
| Коммуникации | |
| Сетевой интерфейс | 10/100/1000 Mбит |
| Сетевой адаптер | комбинированный модуль 802.11b/g/n (1x1) с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth® 4.0 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi / Bluetooth |
| Батарея | |
| Тип батареи | полимерная, 3 ячейки |
| Ёмкость батареи | 3-элементный литий-ионный аккумулятор, 31 Вт-ч |
| Время работы от батареи | до 438 минут |
| Размеры (ШxГxВ) | 38 x 25.38 x 2.38 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Размеры в упаковке (ШxГxВ) | 7 x 52 x 30 см |
| Вес в упаковке | 3.1 кг |
Стильный ноутбук, помимо выполнения повседневных задач, поможет вам оставаться на связи весь день. Благодаря неизменно высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятора1 вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковое вещание и оставаться на связи с нужными людьми.
Компьютер, на который можно положиться
Новейшие процессоры AMD обеспечивают неизменно высокую производительность, которая необходима для работы и развлечений.Надежность и долговечность ноутбука позволят легко выполнять все необходимые задачи.
Поддерживайте необходимые связи
Развлекайтесь и оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря превосходному дисплею HD (или Full HD в некоторых моделях) и камере HD в некоторых моделях.Кроме того, с этим ноутбуком ваши любимые музыка, фильмы и фотографии будут всегда с вами.
Тщательно продуманный дизайн. Продуманная конструкция как внутри, так и снаружи.
Продуманная конструкция и замечательный дизайн этого ноутбука HP с дисплеем диагональю 39,6 см (15,6") идеально подойдут для вашего образа жизни. Изящное оформление, оригинальное покрытие и хромированное шарнирное крепление (на некоторых моделях) добавят немного цвета в будни.
Жесткий диск
Вам больше не придется беспокоиться, что на все любимые фильмы, песни и изображения не хватит места. Благодаря дополнительным накопителям вы сможете сохранить все, что нужно.
Дисплей высокого разрешения
Взгляните на мир цифровых технологий по-новому. Оцените превосходное качество фотографий и изображений благодаря экрану высокого разрешения до 1 млн пикселей.
Варианты ОЗУ DDR4
Память DDR4 — это будущее ОЗУ. Она отличается большей эффективностью, надежностью и скоростью работы. Расширение полосы пропускания способствует увеличению производительности всех процессов для эффективной работы в многозадачном режиме и высокой скорости обработки компьютерных игр.
USB-C™
Используйте удобный разъем USB-C™ для зарядки устройства, подключения внешнего монитора и передачи данных со скоростью до 5 Гбит/с. Порт специально устроен таким образом, чтобы не беспокоиться о правильной ориентации разъема.