Извините, ноутбук HP 15-ra054ur (3QT87EA) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты HP.
| Сегмент | домашний |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Операционная система | Windows 10 домашняя |
| Процессор | |
| Тип процессора | Intel® Celeron® |
| Модель процессора | Intel Celeron N3060 |
| Частота процессора | 1600 мГц |
| Максимальная частота | 2480 мГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Кэш процессора | 2 Mb |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR3 non-ECC |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Описание оперативной памяти | память DDR3L-1600 SDRAM, 4 Гбайт (1 x 4 Гбайт) |
| Диск | |
| Формат дисков | SFF (2.5") |
| Интерфейс дисков | SATA |
| Объем жесткого диска | HDD 500Gb |
| Описание жесткого диска | 500 ГБ, 5400 об/мин SATA |
| Оптический привод | встроенный DVD-RW |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1366x768 (16:9 - широкий экран) |
| Тип матрицы | TN |
| Покрытие экрана | матовое |
| Светодиодная подсветка (LED) | есть |
| Видеокарта | |
| Тип видеоподсистемы | интегрированная |
| Интегрированная видеокарта | Intel® HD Graphics 400 |
| Мультимедиа | |
| Динамики | есть |
| Микрофон | есть |
| Встроенная камера | есть |
| Чтение карт памяти | есть |
| Порты и разъемы | |
| Разъёмов VGA | 1 |
| Разъёмов HDMI | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| RJ-45 Network Connector | 1 |
| Дополнительно | разъём микрофон/наушники |
| Коммуникации | |
| Сетевой интерфейс | 10/100/1000 Mбит |
| Сетевой адаптер | комбинированный модуль 802.11b/g/n (1x1) с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth 4.0 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi / Bluetooth |
| Батарея | |
| Тип батареи | литиево-ионная, 3 ячейки |
| Ёмкость батареи | 3-элементный литий-ионный аккумулятор, 31 Вт/ч |
| Время работы от батареи | до 05 минут |
| Размеры (ШxГxВ) | 38 x 25,38 x 2,38 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Вес в упаковке | 3.4 кг |
Стильный ноутбук, помимо выполнения повседневных задач, поможет вам оставаться на связи весь день.Благодаря неизменно высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятора вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковое вещание и оставаться на связи с нужными людьми.
Компьютер, на который можно положиться
Новейшие процессоры Intel обеспечивают неизменно высокую производительность, которая необходима для работы и развлечений.Надежность и долговечность ноутбука позволят легко выполнять все необходимые задачи.
Поддерживайте необходимые связи
Развлекайтесь и оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря превосходному дисплею HD (или Full HD в некоторых моделях) и камере HD в некоторых моделях.Кроме того, с этим ноутбуком ваши любимые музыка, фильмы и фотографии будут всегда с вами.
Тщательно продуманный дизайн. Продуманная конструкция как внутри, так и снаружи.
Продуманная конструкция и замечательный дизайн этого ноутбука HP с дисплеем диагональю 39,6 см (15,6") идеально подойдут для вашего образа жизни. Изящное оформление, оригинальное покрытие и хромированное шарнирное крепление (на некоторых моделях) добавят немного цвета в будни.
Windows 10
Будьте уверены в своих возможностях — используйте улучшенную версию привычной ОС Windows.
Двухъядерный процессор Intel® Celeron®
Идеальное сочетание производительности, эффективности и экономного потребления энергии для бесперебойной работы с распределением нагрузок на 2 ядра.
Графическая карта Intel® HD
Взгляните по-новому на все, что вы делаете, благодаря потрясающим графическим возможностям. Intel® HD Graphics обеспечивает высокое качества и яркие цвета отображения видео, веб-страниц и другого.
Жесткий диск (500 Гбайт)
Вам больше не придется беспокоиться, что на все любимые фильмы, песни и изображения не хватит места. Благодаря емким накопителям вы сможете сохранить все, что нужно.
Варианты ОЗУ
ОЗУ играет ключевую роль при работе в многозадачном режиме и выполнении ресурсоемких приложений, например компьютерных игр и ПО для редактирования видео. Чем больше емкость ОЗУ, тем выше будет производительность.