Извините, ноутбук HP 15-bs024ur (1ZJ90EA) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты HP.
| Микропроцессор | процессор Intel® Celeron® N3060 (1,6 ГГц с возможностью увеличения до 2,48 ГГц, 2 Мбайт кэш-памяти, 2 ядра) |
| Память, стандартная | память DDR4-2133 SDRAM, 4 Гбайт (1 x 4 Гбайт) |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics 400 |
| Жесткий диск | 500 ГБ, 5400 об/мин SATA |
| Оптический дисковод | DVD-Writer |
| Монитор | дисплей HD SVA диагональю 39,6 см (15,6") с антибликовым покрытием и белой светодиодной подсветкой (1366 x 768) |
| Клавиатура | полноразмерная клавиатура островного типа с цифровой клавишной панелью |
| Управление курсором или тачпад | сенсорная панель с поддержкой технологии Multi-Touch |
| Беспроводная связь | комбинированный модуль 802.11/b/g/n (1 x 1) с поддержкой Bluetooth® 4.2 (с поддержкой стандарта Miracast) |
| Сетевой интерфейс | встроенный сетевой адаптер 10/100/1000 GbE |
| Слоты расширения | 1 многоформатное устройство считывания карт памяти SD |
| Внешние порты | 2 разъема USB 3.1 Gen 1 (только передача данных); 1 разъем USB 2.0; 1 разъем HDMI; 1 разъем RJ-45; 1 комбинированный разъем для наушников и микрофона |
| Минимальный размер (ШxГxВ) | 38x25,38x2,38 см |
| Вес | 2,1 кг |
| Тип блока питания | от сети переменного тока, 45 Вт |
| Тип аккумулятора | 4-элементный литий-ионный аккумулятор, 41 Вт⋅ч |
| Battery type note | съемный аккумулятор |
| Веб-камера | HP со встроенным цифровым микрофоном |
| Функции обработки звука | два динамика |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| HP apps | HP Audio Switch; HP CoolSense; HP JumpStart; HP Sure Connect |
| Software included | McAfee LiveSafe™ |
| Software - Productivity & finance | пробная версия Microsoft® Office 365 на один месяц для новых клиентов |
Ноутбук HP 15-bs024ur (1ZJ90EA).