Извините, ноутбук HP 15-ay044ur (X5B97EA) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты HP.
| Тип устройства | ноутбук |
| Код производителя | X5B97EA |
| Операционная система | DOS |
| Игровой ноутбук | нет |
| Внешний вид | |
| Цвет верхней крышки | черный |
| Корпус и устройства ввода | |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструктивное исполнение | классический |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш | нет |
| Экран | |
| Тип экрана | SVA |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Название формата | HD |
| Плотность пикселей | 101 PPI |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| 3D экран | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Линейка процессора | Intel Pentium |
| Модель процессора | Pentium N3700 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Автоматическое увеличение частоты | 2.4 ГГц |
| Кэш L2 | 2 Мб |
| Кэш L3 | нет |
| Архитектура процессора | Airmont |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота оперативной памяти | 1600 МГц |
| Размер оперативной памяти | 4 ГБ |
| Графический ускоритель | |
| Вид графического ускорителя | дискретный и встроенный |
| Производитель видеочипа | AMD |
| Модель дискретной видеокарты | Radeon R5 M430 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Объем видеопамяти | 2 Гб |
| Модель встроенной видеокарты | Intel HD |
| CrossFire/SLI-массив | нет |
| Накопители данных | |
| Общий объём жестких дисков (HDD) | 500 ГБ |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | нет |
| SSHD накопитель (объем SSD буфера) | нет |
| Конфигурация накопителей | только HDD |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Разъем M.2 | нет |
| Встроенное дополнительное оборудование | |
| Веб-камера | есть |
| Расширенная акустическая система | DTS Studio Sound |
| Встроенный микрофон | есть |
| Поддержка карт памяти карт-ридером | SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод | нет |
| Интернет/передача данных | |
| Беспроводные виды доступа в Интернет | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Вид сетевого адаптера (Ethernet) | встроенный |
| Скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Поддержка дополнительных видов передачи данных | нет |
| Интерфейсы/разъемы | |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Порты USB Type-C | нет |
| Видео интерфейсы | HDMI |
| Аудио интерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Дополнительные интерфейсы | нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2550 мАч |
| Приблизительное время автономной работы | 10 ч |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | аккумулятор, блок питания, документация |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Кенсингтонский замок | есть |
| Особенности, дополнительно | поддержка стандарта Miracast |
| Габариты, вес | |
| Глубина | 254.6 мм |
| Ширина | 384.3 мм |
| Толщина | 24.3 мм |
| Вес | 2.04 кг |
Этот недорогой ноутбук содержит все необходимое для решения любых повседневных задач. Он сочетает в себе мощность и гарантии качества от такого надежного производителя как HP.