Извините, ноутбук Dell Vostro 1015 M900 250Gb Linux Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Dell.
| Процессор | |
| Тип | Intel® Celeron M 900 |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Шина | 800 Мгц |
| Кэш L2 | 1 Мб |
| Видеокарта | |
| Графический адаптер | Intel GMA X4500MHD |
| Тип | неинтегрированная |
| Память | 256 Мб |
| + из оперативной | |
| Память | |
| Оперативная память | 2048 Мб |
| Максимально | до 4096 Мб |
| Жесткий диск | 250 Гб |
| Скорость | 5400 об/мин |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1366x768 WXGA |
| Связь | |
| Беспроводные модули | Wi-Fi (b/g), Bluetooth |
| Порты | 4xUSB 2.0, VGA |
| Устройства | |
| Оптический привод | DVD-RW SuperMulti |
| Картридер | SD/MMC/MS/MS Pro/xD |
| Веб-камера | 2.0 Мп |
| Общие | |
| ОС | Linux |
| Батарея | 6 cell (5 часов) |
| Вес | 2,6 кг |
| Габариты | 376 x 265 x 37 мм |
| Основной цвет | черный |
| Комплект | диск с ПО, диск восстановления системы |
| Гарантия | 2 года |