Извините, ноутбук Dell Inspiron M501R P520 2048Mb 320Gb W7HB Red переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Dell.
| Операционная система Windows | Windows 7 Home Basic |
| Драйверы для Windows XP | Нет |
| "Дизайн и отделка" | |
| Отделка крышки ноутбука Глянцевый пластик | |
| Отделка подставки под запястья Глянцевый пластик | |
| Цвета, использованные в оформлении ноутбука | |
| Красный, Черный, Хром | |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| "Процессор" | |
| Процессор ноутбука | AMD Turion II Dual-Core Mobile P520 2.3 ГГц |
| Частота шины ноутбука | 3600 МГц |
| Кэш L2 процессора ноутбука | 1 Мб x 2 |
| Количество ядер | 2 |
| "Видео" | |
| Тип видео | Дискретное |
| Видео ноутбука | Mobility Radeon HD 550v |
| Видеопамять ноутбука | 1024 Мб |
| "Накопители" | |
| Картридер ноутбука | SD, MMC, MS, MS Pro |
| Объем HDD ноутбука | 320 Гб |
| Скорость вращения шпинделя HDD ноутбука | 5400 оборотов/мин. |
| Интерфейс HDD ноутбука | SATA |
| Формат HDD ноутбука | 2.5" |
| "Конфигурация" | |
| Оперативная память | |
| 2048 Мб (1 x 2048 Мб) DDR3 1333 МГц | |
| Оптический привод | Встроенный DVD-RW |
| Звук | Встроенные динамики |
| Встроенный микрофон ноутбука | Есть |
| Встроенная камера | 1.3 млн. пикселов |
| "Экран" | |
| Экран ноутбука | 15.6" (39.6 см) |
| Подсветка экрана ноутбука | Светодиодная (LED) |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1366 x 768 |
| Поверхность экрана ноутбука | Глянцевая |
| "Коммуникации" | |
| Сеть ноутбука | 10/100 Мбит/сек |
| Беспроводная связь ноутбука | IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Bluetooth ноутбука | Bluetooth 2.0 |
| "Интерфейс" | |
| Разъемы ноутбука | |
| 4 x USB 2.0 (1 из портов USB разделяемый с E-SATA), | |
| HDMI, RJ-45, VGA, разъем для подключения микрофона, | |
| разъем для подключения наушников | |
| "Безопасность" | |
| Безопасность | Слот для Kensington lock |
| "Клавиатура и др. устройства ввода" | |
| Тип манипулятора ноутбука | Touchpad |
| "Питание" | |
| Питание | |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| "Комплект поставки и опции" | |
| ПО в комплекте | Драйверы и утилиты |
| "Прочие характеристики" | |
| Размеры, см | 37.7 x 3.8 x 26.5 см |
| "Логистика" | |
| Размеры упаковки | 49 x 35.5 x 10.5 см |
| Вес брутто | 4.2 кг |
Просмотр фильмов
Вес ноутбука без аккумулятора 2.32 кг