Извините, ноутбук Asus PRO5MJ i3 370M 320Gb W7HB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Asus.
| Операционная система Windows | |
| Windows 7 Home Basic (64 бит) | |
| Драйверы для Windows XP | Нет |
| Дизайн и отделка | |
| Отделка крышки ноутбука Матовый пластик | |
| Отделка подставки под запястья | |
| Матовый пластик | |
| Цвета, использованные в оформлении ноутбука | |
| Серый, Черный | |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Процессор | |
| Процессор ноутбука | Intel Core i3 370M 2.4 ГГц |
| Частота шины ноутбука | 2500 МГц |
| Кэш L3 процессора ноутбука | 3 Мб |
| Количество ядер | 2 |
| Видео | |
| Тип видео Дискретное, Гибридное | |
| Видео ноутбука | |
| GeForce GT 415M; GMA HD (GMA 5700MHD) | |
| (nVidia Optimus, автоматическое переключение между | |
| дискретным и встроенным видео в зависимости от нагрузки) | |
| Видеопамять ноутбука | 1024 Мб |
| Накопители | |
| Картридер ноутбука SD, MMC, MS, MS Pro | |
| Объем HDD ноутбука 320 Гб | |
| Скорость вращения шпинделя HDD ноутбука | |
| 5400 оборотов/мин. | |
| Интерфейс HDD ноутбука | SATA |
| Толщина HDD ноутбука | 9.5 мм |
| Формат HDD ноутбука | 2.5" |
| Конфигурация | |
| Чипсет Intel HM55 Express | |
| Оперативная память | |
| 2048 Мб DDR3 1066 МГц; расширяется до 8 Гб | |
| Оптический привод | |
| Встроенный DVD-RW; поддержка DVD+R Double layer | |
| Звук | |
| Встроенные динамики Bang & Olufsen ICEpower | |
| Встроенный микрофон ноутбука | Есть |
| Встроенная камера | 0.3 млн. пикселов |
| Экран | |
| Экран ноутбука | 15.6" (39.6 см) |
| Подсветка экрана ноутбука | Светодиодная (LED) |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1366 x 768 |
| Поверхность экрана ноутбука | Глянцевая |
| Коммуникации | |
| Сеть ноутбука | 10/100 Мбит/сек |
| Беспроводная связь ноутбука | |
| IEEE 802.11g, IEEE 802.11b | |
| Интерфейс | |
| Разъемы ноутбука | |
| 4 x USB 2.0 (1 из портов USB разделяемый с E-SATA), | |
| HDMI, RJ-45, VGA, разъем для подключения микрофона, | |
| разъем для наушников (разделяемый с S/PDIF) | |
| Безопасность | |
| Безопасность | Слот для Kensington lock |
| Клавиатура и др. устройства ввода | |
| Русификация ноутбука | |
| Клавиатура русифицирована | |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Цифровой блок клавиатуры | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | Multi-touch TouchPad |
| Питание | |
| Питание | Li-ion аккумулятор 10.8В 48 Вт ч (4400 мАч) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Комплект поставки и опции | |
| ПО в комплекте | Драйверы и утилиты |
| Прочие характеристики | |
| Размеры (ширина х высота х глубина), см 39 x 4.1 x 26.6 см | |
| Логистика | |
| Размеры упаковки | 42 x 39.5 x 11.5 см |
| Вес брутто | 4.24 кг |
Представляет собой оптимальное соотношение запаса мощности и цены. 15,6'' зеркальный экран высокой четкости обеспечивает качественное изображение, благодаря улучшенной контрастности, яркости и четкости.
Области применения Игры, Интернет, Офисные приложения, Просмотр фильмов