Извините, ноутбук Asus N61DA N930 320Gb W7HB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Asus.
| Производитель процессора | AMD |
| Тип процессора | AMD Phenom II |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Код процессора | N930 |
| Чипсет | AMD RS880M |
| Частота шины процессора | 800 МГц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3-1333 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 5730 (1 Гб) |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 320 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| Наличие Bluetooth | есть |
| USB-портов | 3 |
| Наличие HDMI | есть |
| Наличие eSATA | есть |
| Цифровой аудиовыход S/PDIF | есть |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот xD-Picture Card | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | |
| Windows 7 Домашняя базовая (64-bit) | |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | Intel High-Definition Audio |
| Габаритные размеры | 380 x 265 x 41 мм |
| Вес | 2,7 кг |
Если вы цените в технике надежность, ноутбуки Asus то, что вы ищете. Обычного пользователя такое утверждение может удивить, поскольку, не все наслышаны о достоинствах продукции этой компании, зато профессионалам она хорошо известна: Asus уже много лет является одним из лучших производителей материнских плат, отличительная черта которых стабильная работа и высокая производительность. Эти качества присущи и ноутбукам этой марки. Они безупречно укомплектованы, и каждая модель соответствует своему назначению.