Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Ноутбук Asus K52F P6100 320Gb DOS

Ноутбук Asus K52F P6100 320Gb DOS

Извините, ноутбук Asus K52F P6100 320Gb DOS переместили в архив 24 сентября 2014 в 08:28.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.

Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Asus.

Характеристики

Тип
Тип ноутбук
Установленная операционная система DOS
Память
Память 2048 Мб DDR3 1066 МГц
Устройства хранения данных
Оптический привод DVD-RW, внутренний
Жесткий диск 320 Гб Serial ATA
Скорость вращения жесткого диска 5400 об/мин
Слоты расширения
Устройство для чтения флэш-карт есть
Поддержка карт памяти MS, SD
Устройства ввода
Устройства позиционирования Touchpad
Дополнительно
Веб-камера есть
Особенности слот блокировки
Размеры (ДхШхТ) 390x260x36 мм
Вес 2.6 кг
Процессор
Процессор Pentium 2000 МГц
Код процессора P6100
Количество ядер процессора 2
Объем кэша L3 3 Мб
Экран
Дисплей 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный
Тип экрана глянцевый
Подсветка экрана светодиодная
Тип графического контроллера встроенный
Графический чипсет Intel GMA HD
Видеопамять SMA
Связь
LAN/Modem сетевая карта 1000 Мбит/c
Беспроводная связь Wi-Fi 802.11n
Интерфейсы
USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный,
выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Питание
Аккумулятор
время работы до 3 ч, Li-Ion, емкость 4400 мА*ч
Звук
Встроенные колонки есть
Встроенный микрофон есть

Описание

Ноутбук Asus K52F представляет собой оптимальное соотношение запаса мощности и цены. Зеркальный экран 15.6" со светодиодной подсветкой и удобная полноразмерная клавиатура позволят комфортно работать одновременно с несколькими документами или приложениями, наслаждаться просмотром фильмов и видео роликов.

Двухъядерный процессор Intel Pentium Dual Core (P6100) и 2Гб оперативной памяти без проблем справятся с типовыми задачами: работа в Microsoft Office, 1С, Интернет-серфинг, просмотр и обработка фотографий или создание презентаций и др. Жесткий диск емкостью 320 Гб обеспечивает достаточно места для работы, хранения видео и фотографий.

Встроенный привод DVD±RW поддерживает воспроизведение и запись двухслойных дисков. Модель оснащена модулем Wi-Fi с поддержкой стандарта n для высокоскоростной передачи данных в сети Интернет, а также встроенным модулем Bluetooth, который дает возможность легко обмениваться файлами с периферийными устройствами без использования проводов или сменных носителей. Отсутствие ОС позволяет сэкономить при покупке ноутбука и предлагает пользователю выбрать операционную систему по своему усмотрению.

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?