Извините, ноутбук Asus K51AE M340 HD4200 250Gb DOS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Asus.
| Производитель процессора AMD | |
| Тип процессора AMD Athlon II X2 | |
| Частота процессора 2200 МГц | |
| Код процессора M340 | |
| Чипсет AMD M880G (RS880MN) | |
| Частота шины процессора 800 МГц | |
| Оперативная память 2 ГБ | |
| Максимальный размер памяти 4 ГБ | |
| Тип памяти DDR2-800 | |
| Количество слотов памяти 2 | |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | встроенный в чипсет |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 4200 |
| Тип видеопамяти | DDR2 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 250 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| USB-портов | 4 |
| Наличие HDMI | есть |
| Слоты расширения | |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | DOS |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | HD Audio |
| Габаритные размеры | 256 x 370 x 31 мм |
| Вес | 2,9 кг |
Ноутбуки Asus серии K51 — это самое доступное предложение в линейке ноутбуков Asus.
Цена на новую серию практичных ноутбуков с привлекательным дизайном, отличающейся продуманной эргономикой и высокой функциональностью невероятно заманчива.
Новинка выполнена в современном дизайне Asus Infusion, плавные линии и эффектная цветовая гамма которого никого не оставят равнодушным.
Продуманная система охлаждения Asus IceCool обеспечивает низкую температуру передней панели ноутбука даже во время долгих сеансов работы.