Извините, ноутбук Asus K50IJ T4500 320Gb DOS Матовый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Asus.
| Тип | |
| Тип | ноутбук |
| Установленная операционная система | DOS |
| Память | |
| Память | 2048 Мб DDR2 800 МГц |
| Максимальный размер памяти | 4096 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 320 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть |
| Особенности | слот блокировки |
| Размеры (ДхШхТ) | 370x256x35.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Процессор | |
| Процессор | Pentium 2300 МГц |
| Код процессора | T4500 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Частота системной шины | 800 МГц |
| Чипсет | Intel GL40 |
| Экран | |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Тип графического контроллера | встроенный |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
| Связь | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45) |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Звук | |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
Ноутбуки ASUS серии K — это самое доступное предложение в линейке ноутбуков ASUS. Новая серия практичных ноутбуков с привлекательным дизайном отличается продуманной эргономикой и высокой функциональностью при невероятно заманчивой цене.
Новинка выполнена в современном дизайне ASUS Infusion, плавные линии и эффектная цветовая гамма которого никого не оставят равнодушным. Продуманная система охлаждения ASUS IceCool обеспечивает низкую температуру передней панели ноутбука даже во время долгих сеансов работы.