Извините, ноутбук Asus K50IE T4500 320Gb DOS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Asus.
| Производитель ASUS | |
| Модель K50IE | |
| Области применения | |
| Интернет, Офисные приложения, Просмотр фильмов | |
| Размеры (ширина х высота х глубина), см | |
| 38.1 x 5 x 26 см | |
| Вес ноутбука без аккумулятора | 2.36 кг |
| Вес ноутбука с аккумулятором | 2.67 кг |
| Операционная система Windows | Нет (DOS) |
| Дизайн и отделка | |
| Отделка крышки ноутбука Глянцевый пластик | |
| Отделка подставки под запястья Глянцевый пластик | |
| Цвета, использованные в оформлении ноутбука | |
| Черный | |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Процессор | |
| Процессор ноутбука | |
| Intel Pentium Dual-Core T4500 2.3 ГГц | |
| Частота шины ноутбука | 800 МГц |
| Кэш L2 процессора ноутбука | 1 Мб |
| Количество ядер | 2 |
| Видео | |
| Тип видео | Дискретное |
| Видео ноутбука | GeForce 310M |
| Видеопамять ноутбука | 512 Мб |
| Аудио | |
| Звук | Встроенные динамики Altec Lansing |
| Встроенный микрофон ноутбука | Есть |
| Накопители | |
| Картридер ноутбука SD, MMC | |
| Объем HDD ноутбука 320 Гб | |
| Скорость вращения шпинделя HDD ноутбука | |
| 5400 оборотов/мин. | |
| Интерфейс HDD ноутбука | SATA |
| Толщина HDD ноутбука | 9.5 мм |
| Формат HDD ноутбука | 2.5" |
| Конфигурация | |
| Оперативная память | 2048 Мб DDR3 1066 МГц |
| Оптический привод | Встроенный DVD-RW |
| Встроенная камера | Есть; 0.3 млн. Пикселов |
| Экран | |
| Экран ноутбука | 15.6" (39.6 см) |
| Подсветка экрана ноутбука | Светодиодная (LED) |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1366 x 768 |
| Поверхность экрана ноутбука | Глянцевая |
| Коммуникации | |
| Сеть ноутбука 10/100 Мбит/сек | |
| Беспроводная связь ноутбуки | |
| IEEE 802.11g, IEEE 802.11b | |
| Интерфейс | |
| Разъемы ноутбука | |
| 3 x USB 2.0, HDMI, RJ-45, VGA, | |
| разъем для подключения микрофона, | |
| разъем для подключения наушников | |
| Питание | |
| Питание | |
| Li-ion аккумулятор 11.1В 46 Ватт-часов (4400 мАч) | |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Комплект поставки и опции | |
| ПО в комплекте | Драйверы и утилиты |
Непревзойденный сплав функциональности, комфорта и стиля. Asus K50 выполнены в современном дизайне Asus Infusion, плавные линии и эффектная цветовая гамма которого никого не оставят равнодушным. Asus K50 имеют 15,6-дюймовый экран HD-разрешения с соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой.
Ноутбук с двуядерным процессором и тремя гигабайтами оперативной памяти вам будет отличным помощником как в офисе, так и дома. Небольшие размеры ноутбука ASUS K50IE позволяют с легкостью брать его в путешествие, а наличие веб-камеры облегчает создание мгновенной конференц-связи. Цифровой блок на клавиатуре поможет работать в офисных программах. Глянцевый экран в 15.6” со светодиодной подсветкой и динамики Altec Lansing идеально подходят не только для работы, но и для просмотра фильмов в высоком качестве. Жесткий диск в ноутбуке ASUS K50IE объемом 320 Гб способен вместить огромное количество музыки, фото, любимых фильмов и, конечно, все рабочие документы.