Извините, ноутбук Acer eMachines eME730G-332G32Miks переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Acer.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 2130 МГц |
| Код процессора | 330M |
| Чипсет | Intel® HM55 Express |
| Частота шины процессора | 1066 МГц |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Графический чипсет | ATI HD5470 (512 Мб) |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 320 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| USB-портов | 3 |
| Наличие HDMI | есть |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот xD-Picture Card | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | |
| Windows 7 Домашняя базовая | |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | HD Audio |
| Габаритные размеры | 37.8 x 4 x 25.4 см |
| Вес | 3.98 кг |
Acer eMachines eME730G-332G32Miks – отличный ноутбук. Он обладает всем необходимым для решения повседневных задач – достаточной производительностью, качественной графикой, эргономичными устройствами ввода, а также Wi-Fi-модулем и встроенной видеокамерой, удобной при проведении видеоконференций и простого общения с друзьями.