Извините, ноутбук Acer eMachines eME728-452G25Mikk переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Acer.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Pentium Dual-Core |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Код процессора | T4500 |
| Чипсет | Intel® GM45 Express |
| Частота шины процессора | 800 МГц |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип графического контроллера | встроенный в чипсет |
| Графический чипсет | Intel X4500MHD |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | DVD-RW |
| Размер жесткого диска | 250 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Факс-модем | нет |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| Наличие WiMax | нет |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| USB-портов | 3 |
| Наличие FireWire | нет |
| TV-выход | нет |
| Наличие HDMI | нет |
| Наличие DisplayPort | нет |
| Наличие eSATA | нет |
| Цифровой аудиовыход S/PDIF | нет |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard/PCMCIA | нет |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот xD-Picture Card | есть |
| Слот блокировки | нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 3 ч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | Linux |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | HD Audio |
| Габаритные размеры | 372 х 246 х 39.0 мм |
| Вес | 2,47 кг |
Acer eMachines eME728-452G25Mikk - универсальный ноутбук, который подойдёт как для работы, так и для домашнего использования.При просмотре фильмов вы получаете качество изображения и звука, а для ведения бизнеса он оснащён эргономичными устройствами ввода, Wi-Fi модулем, веб-камерой и микрофоном. Acer eMachines eME728-452G25Mikk имеет вместительный жёсткий диск который сохранит все данные, независимо от того, будет ли это коллекция музыки, видео и фото, либо пакет рабочих документов.