Извините, ноутбук Acer E5-771G-348S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей, ноутбук Asus X505ZA-BQ473T за 30690 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Acer.
| Операционная система | Windows 8.1 64-bit Single Language |
| Семейство | Aspire |
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 " |
| Разрешение | 1600x900 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Процессор | Intel Core i3 4005U 1.7ГГц |
| Количество ядер процессора | двухъядерный |
| Видеокарта | nVidia GeForce 840M 2048МБ |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Оперативная память | 6144МБ DDR3L |
| Объем HDD №1 | 1000 ГБ |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Поддержка технологии Wi-Fi | да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Поддержка технологии Bluetooth | да |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Разъем D-Sub | да |
| Разъем HDMI | да |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Веб-камера | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Разъем наушники/микрофон | да |
| Цветовое решение | серый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры корпуса | 423.3x289.9x27.99мм |
| Вес | 3 кг |
| Батарея | Li-Ion 3220 mAh |
| Батарея (cell) | 4 |
| Максимальное время работы от батареи | 4 ч |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
Acer E5-771G-348S NX.MNVER.009 - современный и стильный ноутбук с диагональю экрана 17.3 дюйма. Он реализован на базе процессора Intel Core i3 и имеет 6 Гб оперативной памяти, благодаря чему обеспечивается необходимая многозадачность. А объемный жесткий диск позволит хранить большое количество информации.