Извините, ноутбук Acer Aspire E5-523-6973 (NX.GDNER.006) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Acer.
| Общие данные | |
| Процессор | AMD A6-Series 2400 МГц |
| Код процессора | 9210 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Память | 4096 Мб DDR-4 |
| Установленная операционная система | Windows 10 Home |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | нет |
| Жесткий диск | 500 Гб Serial ATA |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | карт-ридер |
| Экран | |
| Дисплей | 15.6", 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графический чипсет | ATI Radeon R4 |
| Видеопамять | SMA |
| Связь | |
| LAN/Modem | LAN 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | WiFi, Bluetooth |
| Интерфейсы | USB 2.0, 2 x USB 3.0, USB Type-C, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-Ion 2800 мАч |
| Дополнительная информация | |
| Встроенные колонки | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенная камера | |
| Размеры | 3x38.2х25.9 см |
| Вес | 2.39 кг |
Ноутбук ACER Aspire E5-523-6973 (NX.GDNER.006) черный.