Извините, ноутбук Acer Aspire E1-510-35204G1TMn (NX.MGRER.024) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ноутбук HP EliteBook 820 G3 Core i5-6200U (Y3B65EA) за 45290 рублей, ноутбук HP Pavilion 15-cs2020ur (6SQ18EA) за 54390 рублей.
Так же, смотрите: ноутбуки и планшеты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ноутбуки и планшеты Acer.
| Экран ноутбука | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Pentium N3520 |
| Процессор, частота | 2.166 ГГц (2.42 ГГц, в режиме Turbo) |
| Число ядер процессора | четырехъядерный |
| Оперативная память | 4096 Мб, DDR3L |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 Гб |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | да, 802.11 b/g/n |
| Поддержка технологии Bluetooth | да |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 Мбит/сек (Gigabit Ethernet) |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 8.1, 64-bit |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Числовой блок клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 cell |
| Емкость батареи | 2500 mAh |
| Энергоемкость батареи | 37 Wh |
| Напряжение батареи | 14.8 V |
| Максимальное время работы от батареи | 4 ч |
| Корпус ноутбука | |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 381х256.5х25.4 мм |
| Вес | 2.35 кг |
Acer Aspire E1-510-35204G1TMnkk NX.MGRER.024 - хорошая замена рабочему или домашнему стационарному компьютеру. Энергоэффективный процессор Intel Pentium c тактовой частотой 2166 МГц обеспечит быструю работу системы. Данная модель оснащена 15.6-дюймовой TFT-матрицей, благодаря этому она отлично подходит как для просмотра фильмов, так и для офисной и творческой работы.