Извините, нетбук Samsung N150 (JP01) Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: нетбуки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить нетбуки Samsung.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Atom |
| Частота процессора | 1660 МГц |
| Код процессора | N450 |
| Чипсет | Intel NM10 |
| Частота шины процессора | 800 МГц |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | DDR2-800 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.2" |
| Разрешение экрана | 1024 x 600 |
| Тип графического контроллера | встроенный в чипсет |
| Графический чипсет | Intel X3150 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | без привода |
| Размер жесткого диска | 250 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| Наличие Bluetooth | есть |
| USB-портов | 3 |
| Слоты расширения | |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Операционная система | Windows 7 Начальная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | Intel® High Definition Audio |
| Габаритные размеры | 188 x 264 x 25 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Нужен нетбук с богатой функциональностью, достаточно легкий и компактный, чтобы взять его в дорогу, и к тому же недорогой? Решение есть! Нетбук N150 отличается стильным дизайном и достойными характеристиками-например, заряда аккумулятора хватит на то, чтобы загрузить фотографии, посидеть в Интернете и пообщаться с друзьями.
Великолепное качество изображения с четкими деталями и яркими цветами порадует любителей игр, фильмов и путешествий по Интернету, а широкие возможности связи позволят быстро и просто подключиться к всемирной сети. Samsung N150-нетбук, в котором есть все, что Вам нужно. Теперь Вы можете себе это позволить!
Вам необходим нетбук, удовлетворяющий все ваши потребности и при этом недорогой. Но разве вы согласитесь на средний или откровенно плохой дизайн? Нетбук N150 внешне выглядит так же, как и более дорогие модели-у него округлые края, плавные линии и тонкий корпус. Между прочим, такой дизайн позволяет легко носить устройство с собой. А если нетбук для вас-еще и средство самовыражения, то знайте, что N150 производится в нескольких эффектных цветовых вариантах. Нетбук также оснащен крупной клавиатурой, что сокращает количество опечаток.
Совершаете длительный перелет или попросту нет розетки поблизости? Ничего страшного. С нетбуком N150 можно вообще забыть о проводах. Шестиячеечная батарея способна обеспечивать работу нетбука в течение 11 часов*. Другими словами, вы можете отправлять почту и загружать фотографии, не боясь, что нетбук неожиданно отключится. Энергосберегающий светодиодный дисплей и оптимизированная технология обработки данных еще больше увеличивают длительность работы от аккумулятора. Где бы вы ни были и чем бы ни занимались, нетбук N150 позволит работать, практически не теряя времени впустую.
Время работы аккумулятора рассчитано на основе теста BatteryMark и зависит от конфигурации ноутбука.
Какие бы испытания ни уготовила Вам жизнь, нетбук Samsung N150 поможет с честью преодолеть их. Он отличается высоким качеством исполнения и высокими рабочими характеристиками. Прочный корпус N150 обеспечивает сохранность системы, устойчив к царапинам, на нем не остается следов от пальцев. Он стойко перенесет все невзгоды ежедневного использования. Его стильный эргономичный дизайн привлекает восхищенные взгляды.
Hyжен современный нетбук с *СОМ* RS232 портом встроеным
Ответ менеджера: Нетбуков с COM портом в продаже не встречалось. Существуют промышленные ноутбуки с COM портом, но и они редкость, у нас в наличии нет.