Извините, нетбук Samsung N145 (JP02) Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: нетбуки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить нетбуки Samsung.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Atom |
| Частота процессора | 1660 МГц |
| Код процессора | N450 |
| Чипсет | Intel NM10 |
| Частота шины процессора | 667 МГц |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Максимальный размер памяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | DDR2-800 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10,2" |
| Разрешение экрана | 1024 x 600 |
| Тип графического контроллера | встроенный в чипсет |
| Графический чипсет | Intel GMA3150 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | без привода |
| Размер жесткого диска | 250 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| USB-портов | 3 |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Слот Memory Stick | есть |
| Слот xD-Picture Card | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | 9,7 ч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | Windows 7 Начальная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | HD Audio |
| Габаритные размеры | 26.4 x 3.9 x 18.9 см |
| Вес | 1.20 кг |
Ищете стильный, мощный и экономичный нетбук? Тогда стоит обратить внимание на N145 Plus. Этот современный нетбук может работать до 9,7 часов* Прочный и стильный корпус уменьшает риск появления царапин и отпечатков пальцев. ЖК-дисплей с антибликовым покрытием позволяет насладиться любимыми фильмами и фотографиями даже при прямом солнечном свете. Вы сразу почувствуете, насколько удачный выбор Вы сделали.
Нетбук N145 Plus — прекрасный выбор для тех, кто ищет высококлассное решение, но не готов платить заоблачную цену. Сомневаетесь в надежности этой модели? Напрасно! Большинство компонентов нетбука производится непосредственно компанией Samsung, поэтому будьте уверены: их качество безупречно. Добавьте к этому аккумулятор, обеспечивающий непрерывную работу в течение длительного срока, и Вы получите нетбук N145 Plus — стильный, компактный и доступный по цене.
Совершаете длительный перелет или нет розетки поблизости? Ничего страшного! С нетбуком N145 Plus можно забыть о проводном соединении. 6-элементный аккумулятор емкостью 4 400мА/ч способен обеспечить до 9,7 часов* бесперебойной работы устройства. Иными словами, любой из них даст возможность пользоваться нетбуком в течение всего дня. Вы можете отправлять почту и загружать фотоснимки, не беспокоясь, что нетбук внезапно выключится. Энергосберегающий светодиодный дисплей и оптимизированная технология обработки данных еще больше продлевают работу от аккумулятора. Где бы вы ни были и чем бы ни занимались, нетбук N145 Plus позволит работать практически без потери времени впустую.