Извините, нетбук Lenovo IdeaPad S10-3C (59056706) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: нетбуки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить нетбуки Lenovo.
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Atom |
| Частота процессора | 1660 МГц |
| Код процессора | N455 |
| Чипсет | Intel® NM10 Express |
| Частота шины процессора | 800 МГц |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Тип памяти | DDR3-1066 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.2" |
| Разрешение экрана | 1024 x 600 |
| Тип графического контроллера | встроенный в чипсет |
| Графический чипсет | Intel GMA 3150 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип привода | без привода |
| Размер жесткого диска | 160 Гб |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Связь | |
| Cетевая карта | Ethernet 10/100 Мбит/c |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| USB-портов | 3 |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Слот SecureDigital | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | до 9 ч |
| Емкость аккумулятора | 4800 мАч |
| Дополнительно | |
| Операционная система | Windows 7 Начальная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Звуковой чипсет | Intel High-Definition Audio |
| Габаритные размеры | 266 x 168 x 22 мм |
| Вес | 1.230 кг |
Нетбук Lenovo IdeaPad S10-3C черного цвета - это ультрапортативный лэптоп с диагональю экрана всего 10,1 дюйма. Нетбук обладает оптимальным набором мультимедийных функций для работы вне дома и интернет-серфинга. Lenovo IdeaPad S10-3C оснащен современными технологиями беспроводной связи Wi-Fi. Нетбук оснащен винчестером приличного объема, встроенным кардридером, тремя USB-портами, что позволяет свободно оперировать информацией, хранить и переносить ее на другие запоминающие устройства. Из дополнительных преимуществ стоит отметить наличие камеры разрешением 0,3 мегапикселя.