Извините, нетбук Asus Eee PC 1011PX White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: нетбуки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить нетбуки Asus.
| Тип | |
| Тип | нетбук |
| Установленная операционная система | Win 7 Starter |
| Процессор | |
| Процессор | Atom 1660 МГц |
| Код процессора | N570 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Память | |
| Память | 2048 Мб DDR3 |
| Максимальный размер памяти | 2048 Мб |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Дисплей | 10.1 дюймов, 1024x600, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Тип графического контроллера | встроенный |
| Графический чипсет | Intel GMA 3150 |
| Видеопамять | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Жесткий диск | 320 Гб Serial ATA |
| Связь | |
| LAN/Modem сетевая карта | |
| Беспроводная связь Wi-Fi | |
| Версия Bluetooth 3.0 HS | |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) | |
| Слоты расширения | |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Питание | |
| Время работы с доп. аккумулятором | 11 ч |
| Звук | |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Особенности | слот блокировки |
| Размеры (ДхШхТ) | 262x178x36.4 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительная информация | вес 1.1/1.25 кг (с батареей 3/6 ячеек) |
Eee PC 1011PX — новейшая 10-дюймовая модель серии Seashell, линейки компактных компьютеров с элегантным дизайном, утонченные формы корпуса которых напоминают морскую раковину. Легкие и изящные, они выглядят так, будто созданы самой природой.
Eee PC 1011PX использует производительную платформу на базе двухъядерного процессора Intel N570. Новый нетбук оснащается последней версией интерфейса Bluetooth для быстрого и удобного подключения периферии и мобильных устройств. Эффективные средства энергосбережения и современная платформа обеспечивают модели Eee PC 1011PX не только высокое быстродействие, но и чрезвычайно длительное время автономной работы - до 11 часов.
Компания ASUS предустанавливает на нетбуки Eee PC широкий спектр программного обеспечения, предоставляющего удобный доступ к функциональным возможностям нетбука. Панель Eee Docking — для быстрого доступа к мультимедийным приложениям, утилитам и сервисам в интернете. Также на Eee PC серии 1011 предустанавливается уникальная операционная система Express Gate, позволяющая в считанные секунды после включения нетбука совершать звонки через Skype, работать в интернете, просматривать фотографии, и многое другое.
Нетбуки серии Eee PC Seashell очень комфортны в повседневном использовании благодаря удобной клавиатуре с большой площадью клавиш и удобным ходом нажатия. Тачпад с функцией MultiTouch распознает прикосновения двумя пальцами одновременно, позволяя быстро изменять масштаб фотографий или пролистывать страницы в интернете.