Извините, электронную книга Wexler Book T7006 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электронные книги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электронные книги Wexler.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 2.2 |
| Оперативная память | 256 Мб |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 800x480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | резистивный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 133 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы (музыка) | 20 ч |
| Время работы (видео) | 3.5 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 194x130x13 мм |
| Вес | 350 г |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | |
| планшет, microUSB кабель, зарядное устройство, обложка (чехол), наушники "вкладыши", руководство по быстрому запуску устройства, переходник microUSB-USB | |
| Особенности | мультитач до 2х точек касания; возможность подключения внешнего 3G-модема; поддержка форматов PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTML, PDB, RTF, DOC, LRC, DjVU, CBR, CBZ, XPS, JPG, BMP, PNG, GIF, MP3; FM-тюнер (интернет радио); |
Электронная книга Wexler Book T7006 построена на базе операционной системы Android 2.2.1 и имеет 7-дюймовый резистивный сенсорный экран, поддерживающий dual-touch – управление двумя пальцами. Матовый экран делает чтение комфортным, он не бликует от солнечного света. Его разрешение составляет 800 x 480 точек. Соотношение сторон экрана 16 : 10 подходит для комфортного просмотра видео и для чтения в альбомной ориентации.
Встроенная память устройства равна 4 Гб, поддерживаются карты памяти microSD до 32 Гб, в том числе высокоскоростные HC. Комфорту чтения способствует встроенный датчик ориентации в пространстве, так называемый “G-сенсор”, располагающий текст в нужной ориентации – книжной или альбомной. Читать книги можно с помощью уже установленных программ CoolReader и EBookDroid.
Благодаря операционной системе Android функциональные способности Wexler Book T-7006 оставляют далеко позади многие другие устройства для чтения книг и приближают его по функционалу к планшетам. В частности, в нем есть поддержка Wi-Fi стандартов 802.11 b/g/n. С помощью девайса можно серфить в Интернете, подключив 3G-модем через переходник microUSB-USB. Выйдя в Сеть, можно получить доступ к многочисленным Android приложениям и играм. Время автономной работы с Wi-Fi составляет до 4.5 часов.
Не стоит забывать, что основное предназначение этого устройства – помогать читать электронные тексты. Оно поддерживает большое количество текстовых форматов, от традиционных EPUB, FB2, TXT, MOBI до редко встречающихся в электронных книгах HTML, RTF и DOC – это значит, что на нем можно просмотреть присланные по электронной почте рабочие документы. Также приятным моментом является поддержка PDF, в котором в Сети присутствует большое количество сканированных версий популярных журналов. В режиме чтения ридер способен проработать около 5 часов с включенной подсветкой.
Уже стандартной функцией для ридеров с ЖК дисплеем стала возможность воспроизведения видеофайлов. Wexler Book T7006 может похвастаться поддержкой большого количества популярных видеокодеков, среди которых не только традиционные AVI, MP4 и MPEG, но и любимый за качество видео MKV. На одном заряде ридер может проработать в режиме видео до 3.5 часов, показывая картинку в качестве 720р со звуком – иными словами, заряда хватит на два средних фильма.
Музыкальные возможности девайса позволяют проигрывать файлы MP3, WMA, WAV, а также FLAC, гарантирующий качество воспроизведения, сравнимое с компакт-диском. Wexler Book T-7006 может стать помощником студента на занятиях или менеджера на переговорах с клиентом – его встроенный диктофон запишет лекцию или беседу. Девайс также может выступать в роли фоторамки – он покажет фотографии и графические файлы в JPG, BMP, GIF и PNG, записанные на встроенную память или карту памяти.