Извините, электронную книга PocketBook A10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: электронные книги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электронные книги PocketBook.
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Поддержка | Android 2.3 |
| Процессор/чипсет | TI OMAP3621 1000 МГц |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 10", 1024x768 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 128 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 2.1 EDR |
| Фотокамера | |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | WAV, MP3 |
| Видео | MKV, MP4 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | нет |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы (видео) | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 6600 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 244x207x15 мм |
| Вес | 670 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса пластик | |
| Комплектация | |
| планшет, краткое руководство пользователя, гарантийный талон, USB-кабель, защитный чехол, зарядное устройство | |
| Особенности | |
| предустановленные словари ABBYY Lingvo; поддержка форматов PDF (ADOBE DRM), EPUB (ADOBE DRM), PDF, EPUB, FB2, TXT, DJVU, RTF, HTML, DOC, DOCX, JPEG, BMP, PNG, TIFF, MP3, AVI | |
PocketBook A 10 – это воплощение всех лучших технологий и наработок компании PocketBook. В сердце читалки бьется самая популярная мобильная операционная система – Android версии 2.3.4. Она откроет вам доступ к множеству полезных возможностей вроде библиотеки, видеоплеера и рабочего стола. Продуманный интерфейс девайса позволит вам буквально за несколько минут разобраться во всех тонкостях его работы. Управление гаджетом осуществляется с помощью сенсорного дисплея и боковых клавиш, которые выполняют самые используемые функции. На левой панели расположена кнопка регулировки уровня звука.
Мультисенсорный экран читалки PocketBook A10 прекрасно справляется с управлением устройством и выводом любой графической информации. Диагональ 10 дюймов и разрешение 1024x768 позволяют ему максимально четко и детализированно отображать текст и картинки. Технология Multi Touch превращает управление девайсом в настоящее удовольствие. Вам понравится перелистывать страницы, приближать и отдалять зум, а также выполнять другие действия легкими прикосновениями пальцев.
Вместе с ридером PocketBook A-10 вы сможете постоянно оставаться онлайн и быстро делиться контентом с друзьями. Для подключения к сети можно использовать либо Wi-Fi, либо дополнительный 3G модуль с сим-картой. Последний позволит вам не тратить время на поиск зон беспроводного соединения и выходить в сеть практически из любой точки нашего мира. Будучи онлайн вы сможете загружать любой контент в память устройства, читать любимые сайты и блоги, а также делиться новостями с друзьями в социальных сетях.
Изначально читалка Покетбук A 10 предлагает пользователю 4 Гигабайта свободного места. Этого объема хватит на загрузку огромного количества книг, аудиозаписей и другого контента. Если вам этого мало, используйте SD карту памяти объемом до 32-х Гб. Девайс поддерживает контент в расширениях TXT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, JPEG, BMP, TIFF, PNG, MP3 и HTML. Для загрузки материала с других мобильных устройств можно использовать Bluetooth соединение. Подключение к компьютеру и зарядка осуществляются через USB-разъем.