Извините, Samsung GT-S5250 Wave 525 La Fleur White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Samsung.
| Диапазоны частот | GSM |
| Тип | смартфон |
| Платформа (ОС) | Bada OS |
| Процессор | н/д |
| Управление | сенсорный дисплей, Multi-touch |
| Страна производитель | Корея |
| Год выпуска | 2010 |
| Физические характеристики | |
| Тип корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 109.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 11.9 мм |
| Вес | 100 г |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Время работы в режиме разговора | до 14 часов |
| Время работы в режиме ожидания | до 1200 часов |
| Камера | |
| Матрица 3.2 Мпикс | |
| Разрешение снимков | до 2048 x 1536 пикс |
| Автофокус | - |
| Вспышка | - |
| Видеозапись | 320 х 240 пикс, 15 к/с |
| Фронтальная камера | - |
| Дисплей | |
| Тип экрана | LCD TFT |
| Диагональ | 3.2" |
| Разрешение | 240 x 400 pix |
| Количество цветов | 262 144 |
| Тип сенсора | емкостный |
| Память | |
| Объем встроенной памяти | 100 MB |
| Поддержка карт памяти | |
| microSD, microSD High-Capacity (microSDHC), | |
| объемом до 16 Гб | |
| Мультимедийные возможности | |
| Аудиоплеер | |
| AAC, AAC++, AAC+, AMR, MP3, WAV, WMA, eAAC+ | |
| Видеоплеер | 3GPP (3GP) / H.263 / MPEG-4 |
| FM-приемник | + |
| MP3 - звонок | + |
| Диктофон | + |
| Игры | + |
| Java-приложения | + |
| Коммуникационные возможности | |
| Стандарты передачи данных | |
| Bluetooth, GPRS, EDGE, Wi-Fi (Wireless LAN) | |
| Версия EDGE | class 10 |
| Версия GPRS | class 10 |
| Версия Bluetooth | 3.0 |
| Профили Bluetooth | |
| A2DP (передача стереосигнала), | |
| AVRCP (управление Audio/ Video cовместимыми устройствами) | |
| Версия Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Разъемы (порты ввода / вывода) | microUSB |
| GPS-навигация | + |
| Сообщения | |
| Обмен сообщениями | SMS, Электронная почта |
| MMS | + |
| Записная книжка и органайзер | |
| Записная книжка в аппарате | 2000 номеров |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | + |
| Органайзер | |
| будильник, задачи, заметки, календарь, калькулятор, | |
| конвертер, мировое время, секундомер, таймер | |
| Другие функции | |
| Громкая связь (встроенный динамик) | + |
| Управление | сенсорное |
| Автодозвон | + |
| Другие функции | |
| PS Sync (Синхронизация с ПК), автономный режим (Flight Mode), | |
| Встроенный модем, датчик положения (G-Sensor) | |
Samsung S5250 LaFleur White - уникальный смартфон, который отличается классическим и компактным дизайном, а также широким набором приложений. Удобство в использовании обеспечивает социальный сервис для обмена сообщениями, интуитивный интерфейс и впечатляющие функции мультимедиа.
Эта модель представляет собой идеальное сочетание многофункциональности и удовольствия. Стильный и компактный дизайн Samsung S5250 LaFleur White наилучшим образом подойдет для ценителей миниатюрных вещей. Тонкий корпус смартфона, не превышающий 11,7 мм, удобно помещается в руке.
Samsung S5250 La Fleur Wave 525 - предназначен для современных девушек и женщин, активно использующих мультимедийные возможности мобильного устройства. Смартфон S5250 имеет стильный тонкий корпус белого цвета толщиной 11,7мм и очень комфортно лежит в ладони. Широкий дисплей с диагональю 3,2 дюйма позволяет получить удовольствие от игр, фотографий и видео, а 3,2 Мпикс камера дает возможность запечатлеть важные или просто забавные моменты жизни.
Корпуса телефонов La Fleur отличаются красивыми узорами, плавными изящными линиями и яркой цветовой палитрой. Эти модные аксессуары по достоинству оценят и мужчины — модели станут отличным подарком для второй половины.
клёвый телефон
телефйон отличный =)
У вас сказано что Samsung GT-S5250 Wave 525 La Fleur White нет в наличие. А можно ли заказывать товар у вас, если его нет в наличие и можно ли узнавать цену заранее?
а сколько стоит?
Ответ менеджера: Добрый день! Цена как на сайте.