Извините, Nokia X2 DS Orange переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Nokia.
| Общие характеристики | |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Nokia X 2.0 |
| Тип корпуса | классический |
| Управление | сенсорные |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Вес | 149 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 68.3x121.7x11.1 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | цветной, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Диагональ | 4.3 дюйм. |
| Размер изображения | 480x800 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 217 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Звонки | |
| Тип мелодий | 32-голосная полифония, MP3-мелодии |
| Виброзвонок | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 5 млн пикс., 2592x1944, светодиодная вспышка |
| Функции камеры | автофокус, цифровой Zoom 4x |
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. разрешение видео | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Geo Tagging | есть |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Воспроизведение видео | 3GPP, AVI, AVC, M4V, Matroska, MP4, MPEG-4 |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Диктофон | есть |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Связь | |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, USB |
| Зарядка от USB | есть |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS | есть |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA |
| Поддержка протоколов | POP/SMTP, IMAP4, HTML |
| Синхронизация с компьютером | есть |
| Использование в качестве USB-накопителя | есть |
| Память и процессор | |
| Процессор | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Видеопроцессор | Adreno 302 |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб |
| Сообщения | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Аккумулятор | съемный |
| Время разговора | 10 ч |
| Время ожидания | 552 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 86 ч |
| Другие функции | |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Режим полета | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Датчики | освещенности, приближения |
| Записная книжка и органайзер | |
| Поиск по книжке | есть |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | есть |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | телефон, зарядное устройство AC-20, аккумулятор BV-5S, стереогарнитура Nokia WH-108, руководство |
| Дата анонсирования (г-м-д) | 2014-06-24 |
Смартфон Nokia X2 Dual SIM – стильный, легкий и очень функциональный девайс! Два слота для SIM-карт, навигатор, две камеры и емкий аккумулятор сделают использование устройства комфортным и продуктивным. Быструю работу приложений обеспечивает двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200.
Удобное хранение информации. Весь контент владельца можно разместить на карте памяти объемом до 32 Гб, слот для которой предусмотрен в корпусе смартфона, или же воспользоваться 15 Гб облачного хранилища.
Продолжительное время работы. Аккумулятора смартфона хватает на 11 часов веб-серфинга через Wi-Fi. В режиме же аудиоплеера модель проработает более трех суток.
Хорошее качество фотографий. Смартфон Nokia X2 Dual SIM оснащен камерой с разрешением 5 Мп. Благодаря вспышке можно снимать и вечером. Пользователь получит четкие и реалистичные фотографии.