Извините, Nokia Microsoft 650 Lumia LTE Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Nokia.
| Устройство | |
| Смартфон | Да |
| Система | |
| Платформа | Windows Phone |
| Операционная система | Windows 10 Mobile |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 212 |
| Максимальная частота процессора | 1.3 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Дисплей | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Multitouch | Да |
| Тип экрана | Цветной |
| Тип цветного экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 5" |
| Разрешение экрана | 1280 x 720 пикселей |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Камера | |
| Фотокамера | Да |
| Разрешение фотокамеры | 8 Мпикс |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Запись видеоклипов | Да |
| Съёмка HD-видео | Да |
| Разрешение видеосъемки, макс | 1280 х 720 пикселей |
| Частота кадров при видеосъемке, макс | 30 кадров/сек |
| Съёмка HD-видео фронтальной камеры | Да |
| Цифровой Zoom | 2 |
| Цифровой Zoom в видео-режиме | 2 |
| Встроенная вспышка | Да |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Автофокусировка | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Сеть | |
| Диапазоны GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
| Технология передачи данных | WCDMA, GPRS, EDGE, 4G LTE Cat 4 |
| Поддержка 4G | Да |
| Частотные диапазоны LTE | Диапазон 1 (2100 МГц), Диапазон 3 (1800 МГц), Диапазон 7 (2600 МГц), Диапазон 8 (900 МГц), Диапазон 20 (800 МГц) |
| Поддержка 3G (UMTS) | Да |
| Диапазон частот 3G (UMTS) | 900, 2100 |
| Вызовы | |
| MP3 на звонок | Да |
| Полифонические мелодии | Да |
| Виброзвонок | Да |
| Интернет | |
| Тип протокола | Http |
| Интернет браузер | Да |
| Поддержка HTML | Да |
| Потоковое видео | Да |
| Эл. Почта | |
| Почтовый клиент | Да |
| Почтовый протоколы | IMAP, POP, SMTP |
| Push-доступ к почте | Да |
| Поддержка почтовых вложений | Да |
| Сообщения | |
| SMS | Да |
| MMS | Да |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Слот для карты памяти | Да |
| Тип карты памяти | microSD (TransFlash) |
| Максимальный объем карты памяти | 200 ГБ |
| Облачное хранилище | OneDrive |
| Соединение | |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Стандарт Bluetooth | 4.1 |
| Профиль A2DP | Да |
| Поддержка технологии NFC | Да |
| USB | Да |
| Интерфейс USB | USB micro |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Мультимедиа | |
| Аудиоплеер | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Поддержка видео форматов | H.263, H.264, H.265, MPEG4, VC-1 |
| Встроенное ПО | |
| Органайзер | Будильник, Заметки, Календарь, Калькулятор |
| Офисные программы | Да |
| Датчики | |
| Датчик приближения | Да |
| Датчик ориентации дисплея | Да |
| Датчик освещённости | Да |
| Дополнительные датчики | Акселерометр |
| Навигация | |
| Спутниковая навигация | Да |
| Навигация GPS | Да |
| Навигация ГЛОНАСС | Да |
| A-GPS | Да |
| Geo-tagging | Да |
| Корпус | |
| Тип корпуса | сенсорный (без клавиатуры) |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 7.1 см |
| Высота | 14.2 см |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес устройства | 122 г |
| Тип SIM-карты | nano-sim |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Время ожидания | 624 ч |
| Время разговора | 16 ч |
| Зарядка от USB | Да |
Microsoft Lumia 650 LTE Black – отличный выбор для тех, кому нужны не только развлечения, а настоящий смартфон для бизнеса. Благодаря интеграции с сервисами Microsoft Office, работать можно из любой точки, а документы всегда будут под рукой, теперь не всегда нужно идти к компьютеру или включать ноутбук. Это настоящий мобильный офис.
Внешний вид – это объективно, одна из самых сильных сторон устройства. Тонкий корпус сделан из матового пластика, а металлическая рамка придает премиальный вид. Смартфон одинаково гармонично будет смотреться, как в руках женщины, так и в руках мужчины. Помимо малой толщины (всего 6.9мм), многих порадует малый вес.
В Microsoft Lumia 650 LTE Black установлен дисплей с диагональю 5 дюймов. Это самый популярный на данный момент размер экрана, который сочетает удобство использования, с полным комфортом при интернет-серфинге, просмотре фото и видео. Дисплей выполнен по технологии OLED и имеет разрешение 1280 х 720 пикселей. Его защищает стекло Gorilla Glass 3, которое убережет его не только в случае падения, но и от обычных царапин и сколов. Плотность равняется 297 пикселей на дюйм, что не позволяет увидеть отдельные точки на экране, с обычного расстояния для работы со смартфоном. Помимо широкого угла обзора, устройство порадует и возможностью настройки цветового профиля Lumia, а также олеофобным покрытием, которое не только позволит быстро очистить экран, но и делает скольжение пальца по нему намного приятнее.
Внутри смартфона установлен процессор Qualcomm Snapdragon 212, каждое из четырех ядер которого, работает на частоте 1.3 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб. Такая связка, вместе с Windows 10, позволяет устройству работать плавно, как при навигации в интерфейсе системы, так и при интернет-серфинге. Можно запускать и игры, кроме требовательных и «тяжелых», со сложной графикой. Но смартфон ориентирован в первую очередь на работу с бизнес-приложениями и с ними он справляется без каких-либо проблем. Для хранения данных доступно 16 Гб (пользователю доступно примерно 10 Гб). Если объем документов, фотографий и музыки становиться слишком большим, а использовать облачное хранилище OneDrive не хочется, то можно установить карту памяти MicroSD объемом до 200 Гб. Особенность операционной системы от Microsoft в том, что на карту памяти, можно перенести не только различные документы, но и сами приложения и игры.
Коммуникационные возможности Microsoft Lumia 650 LTE Black – очень широки. Присутствует поддержка сетей четвертого поколения (4G/LTE), со скоростью доступа в мобильный интернет до 150 Мбит/с. Смартфон способен не только подключаться к точкам доступа Wi-Fi, но и сам стать ею, и раздавать интернет на 8 устройств одновременно. Приятной мелочью является наличие NFC, с функцией защиты электронных платежей. Данная технология пока только проникает в разные сферы жизни, но определенно имеет большой потенциал. Автомобилистам пригодиться Bluetooth версии 4.1, для подключения беспроводной гарнитуры или наушников. Им же понравиться наличие в смартфоне навигации GPS и ГЛОНАСС, с предустановленными картами, которые работают и в оффлайн режиме. Так же есть информация об ограничении скорости, маршрутах общественного транспорта и функция «где мой автомобиль?». Смартфон оснащен встроенным аккумулятором емкость 2000 мАч, с максимальным временем работы без подзарядки, в режиме разговора – 16 часов, а в режиме ожидания – 26 дней.
Камера, у Microsoft Lumia 650 LTE Black, более чем достойная. Она имеет разрешение 8 Мп и оснащена автофокусом. Она делает снимки отличного качества и возможностью установки экспозиции, и настройки баланса белого. Любителям социальных сетей, понравиться функция автоматической загрузки фотографий. Съемка видео происходит в формате HD, с разрешением 1280 х 720 точек и частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная камера, с разрешением 5 Мп, не только позволит совершать видеозвонки в Skype, но и сделать селфи приличного уровня.