Извините, Nokia C5-00 White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Nokia.
| Основные характеристики | |
| Категория | Смартфон |
| Операционная система | |
| Series 60 3rd Edition, Feature Pack 2. Symbian OS version 9.3 | |
| Корпус | Моноблок |
| Тип антенны | встроенная |
| Поддерживаемые сети | |
| EGSM 1800, EGSM 850, GSM 1900, | |
| GSM 900, WCDMA 2100, WCDMA 900 | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 89 г |
| Дисплей | |
| Размеры дисплея | 2.2 " |
| Количество цветов | 16777216 |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Звонок | |
| Сигнал вызова | 64-голосный полифонический, |
| MIDI, MP3, видеорингтоны | |
| Память | |
| Внутренняя память | 50 Мб |
| Внешние карты памяти | microSD |
| Max поддерживаемый объём памяти | 16 |
| Передача данных | |
| GPRS | есть |
| EDGE | есть |
| Bluetooth | есть |
| USB | есть |
| PC Sync | есть |
| Интернет | WAP 2.0, XHTML |
| Сообщения | |
| E-mail, MMS, SMS, Аудиосообщения Nokia Xpress, | |
| озвучивание сообщений Text-to-speech | |
| Камера | |
| Количество мегапикселей | 3.2 |
| Максимальное рарешение | 2048х1536 |
| Мультмедийные возможности | |
| Поддерживаемые аудио форматы | |
| AAC, AAC+, eAAC+, MIDI, MP3, WMA | |
| Поддерживаемые видео форматы | |
| 3GPP (3GP), AVI, H.263, H.264, MPEG-4 | |
| Игры | есть |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-Ion |
| Мощность | 1050 мА/час. |
| В режиме разговора | 12 час. |
| В режиме ожидания | 630 час. |
вес: 89 г
Элегантный и современный телефон Nokia C5 удобен и полон сюрпризов, он предоставляет множество способов поддерживать связь с друзьями и семьей.
Оставайтесь на связи с важными для вас людьми, когда вы в пути. Используйте мгновенные сообщения, электронную почту, проверяйте свой профиль Facebook и обновляйте статус.
Удобные карты и навигация, обмен фотографиями, музыка, быстрый просмотр интернета, обмен сообщениями, социальные сети - новейшие сервисы у вас на ладони.
Благодаря компактному дизайну, легкому корпусу из настоящей нержавеющей стали и современному виду пользоваться Nokia C5 - одно удовольствие.