Извините, Nokia 630 Lumia Dual sim White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Nokia.
| Общие характеристики | |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | MS Windows Phone 8.1 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление | сенсорные |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Вес | 134 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 66.7x129.5x9.2 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Диагональ | 4.5 дюйм. |
| Размер изображения | 480x854 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 218 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Звонки | |
| Тип мелодий | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 5 млн пикс. |
| Функции камеры | автофокус, цифровой Zoom 4x |
| Запись видеороликов | есть (MP4/H.264) |
| Макс. разрешение видео | 1280x720 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Воспроизведение видео | 3G2, 3GP, MP4, WMV, AVI, M4V, MOV |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Диктофон | есть |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Связь | |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, USB |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS | есть |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA |
| Поддержка протоколов | POP/SMTP, IMAP4, HTML |
| Память и процессор | |
| Процессор | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD (TransFlash), объемом до 128 Гб |
| Сообщения | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1830 мАч |
| Аккумулятор | съемный |
| Время разговора | 16.4 ч |
| Время ожидания | 600 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 58 ч |
| Другие функции | |
| Профиль A2DP | есть |
| Записная книжка и органайзер | |
| Поиск по книжке | есть |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | смартфон, зарядное устройство AC-20, руководство |
| Особенности | стекло Corning Gorilla 3 |
| Дата анонсирования (г-м-д) | 2014-04-02 |
Смартфон Nokia Lumia 630 Dual SIM, оснащенный ярким экраном с диагональю 4,5 дюйма без воздушной прослойки и четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400, отличается высоким быстродействием, удобным интерфейсом с интеллектуальной сенсорной клавиатурой и специально адаптированным для использования двух SIM-карт интерфейсом.
Новый интерфейс Windows Phone. С клавиатурой Word Flow набор текста превращается в одно сплошное удовольствие. Переходить от буквы к букве можно, не отрывая пальца от экрана. В новом "Центре уведомлений" одним движением открываются все чаты, новости из социальных сетей и настройки. В браузере Internet Explorer 11 комфортно читать новости и смотреть видео. Понравившееся изображение можно добавить фоном на рабочий стол, охватывая все живые иконки, которые в режиме реального времени показывают всю необходимую информацию.
Поддержка двух SIM-карт. Nokia Lumia 630 Dual SIM – это первый смартфон на базе операционной системы Windows Phone с двумя сим-картами. Благодаря технологии x-divert теперь можно использовать функции ожидания и переадресации вызовов между двумя SIM-картами, потому даже если первая сим-карта занята, вторая будет активна.
Цвет и стиль. На Nokia Lumia 630 Dual SIM легко поменять панельку, выбирая цвет под стать своему настроению и стилю, и настроить цвета живых иконок на ярком красивом дисплее с диагональю 4,5 дюйма.
Для меломанов. В смартфоне установлено приложение Nokia MixRadio, которое позволяет бесплатно и в неограниченном объеме слушать музыку без рекламы. Можно выбрать один из сотен регулярно обновляемых миксов или составить собственную музыкальную подборку из более чем 20 миллионов доступных композиций.