Извините, Nokia 210 Asha Dual Sim Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Nokia.
| Общие характеристики | |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900 |
| Тип | телефон |
| Платформа | Series 40 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| QWERTY-клавиатура | есть |
| Управление | навигационная клавиша |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Вес | 99 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 60x111.5x11.8 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | цветной |
| Диагональ | 2.4 дюйм. |
| Размер изображения | 320x240 |
| Звонки | |
| Тип мелодий | |
| полифонические, MP3-мелодии | |
| Виброзвонок | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 2 млн пикс., 1600x1200 |
| Функции камеры | цифровой Zoom 4x |
| Запись видеороликов | есть (3GP) |
| Макс. разрешение видео | 176x144 |
| Воспроизведение видео | MP4, ASF, AVI, 3GP, M4V |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Диктофон | есть |
| Игры | есть |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Связь | |
| Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 | |
| Доступ в интернет | |
| WAP, GPRS, email POP/SMTP, email IMAP4 | |
| Память и процессор | |
| Поддержка карт памяти | |
| microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб | |
| Сообщения | |
| Дополнительные функции SMS | |
| ввод текста со словарем | |
| MMS | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Аккумулятор | съемный |
| Время разговора | 12:00 ч:мин |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 40 ч |
| Другие функции | |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Автодозвон | есть |
| Записная книжка и органайзер | |
| Поиск по книжке | есть |
| Органайзер | |
| будильник, калькулятор, планировщик задач | |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | |
| телефон, зарядное устройство Nokia AC-11, батарея Nokia BL-4U, стерео гарнитура WH-102 | |
Получите доступ к Интернету в одно касание с помощью клавиши Nokia Xpress Browser. Подключитесь к беспроводной сети, чтобы посмотреть видео на YouTube или воспользоваться быстрым Интернетом. Нашли забавный веб-сайт? Пусть друзья улыбнутся с Вами — поделитесь ссылкой через социальные сети.
Предустановленные клиенты социальных сетей Facebook, Twitter. Предустановленные клиенты чатов WhatsApp, eBuddy (поддерживающий в том числе ICQ). QWERTY клавиатура, которая позволяет максимально удобно писать сообщения. NNA – пуш-уведомления, которые работают в сети любого оператора, позволяя сообщениям из соц. сетей или чата всплывать на главном экране, даже когда приложение не запущено.
Впервые QWERTY-устройство выполнено в таком же дизайне, как Lumia. Розовый, голубой, желтый, черный, белый – приятный на ощупь матовый пластик.
Используйте наиболее выгодные местные тарифы благодаря функции быстрого переключения между SIM-картами. Просто извлеките одну карту и вставьте другую, не выключая телефон — легкий способ, позволяющий использовать лучшие доступные тарифы.
Slam позволяет передавать фотографии, видео и контакты на другие телефоны, поддерживающие Bluetooth. Не нужно настраивать соединение между телефонами — просто выберите Slam и прикоснитесь к экрану для соединения с другим телефоном.
Телефон сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированную клавиатуру, меню и "Руководство пользователя".