Извините, Micromax A61 Grey переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Micromax.
| Общие характеристики | |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, CDMA 1900 |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android 4.1 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление | сенсорные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Вес | 120 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 67x135x10 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Диагональ | 4 дюйм. |
| Размер изображения | 480x800 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 233 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Звонки | |
| Тип мелодий | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 2 млн пикс., встроенная вспышка |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Воспроизведение видео | H.263,H.264,MPEG4,MP4,M4V,3GPP |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Связь | |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 2.1, USB |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA |
| Поддержка протоколов | POP/SMTP, HTML |
| Память и процессор | |
| Процессор | 1000 МГц |
| Объем встроенной памяти | 512 Мб |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб |
| Сообщения | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Время разговора | 3.55 ч |
| Время ожидания | 160 ч |
| Записная книжка и органайзер | |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Смартфон Micromax Bolt A61 в основе своей имеет прочный металлический корпус, который отлично предохранит микроэлектронику от повреждений при случайных падениях. Оборудована модель четырехдюймовым TFT-дисплеем с хорошими цветопередающими характеристиками и отличной яркостью. Ключевыми особенностями девайса являются также 3G-модем для высокоскоростного беспроводного Интернета, поддержка двух сим-карт и наличие камеры со вспышкой.
Высокая скорость. При загрузке мультимедийных приложений, фотографий и веб-серфинге скорость беспроводного интернет-подключения может достигать больших значений. Это объясняется наличием в смартфоне 3G-модуля, благодаря которому доступ к ресурсам всемирной паутины может быть практически повсеместным, ограничиваясь только зоной покрытия сети оператора связи. В качестве альтернативы владелец может воспользоваться любой точкой доступа Wi-Fi и играть, а также читать и смотреть фильмы непосредственно в онлайн-режиме.
Обмен новостями. Благодаря встроенной камере со вспышкой владелец модели при любом освещении получит качественные снимки. Сохранить фотографии и видеоролики поможет флеш-карта microSD, максимальный объем которой может составлять 16 Гб.
Отличная экономия. Наличие в корпусе смартфона Micromax Bolt A61 двух подключенных сим-карт создает удобство для выбора наиболее выгодных тарифов для роуминга и мобильного Интернета. Такое решение отлично экономит средства пользователя.