Извините, LG D802 G2 16Gb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны LG.
| Общие характеристики | |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 850, 900, 1800, 2100, 2600 |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android 4.2 |
| Тип корпуса | классический |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Вес | 143 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 70.9x138.5x9.1 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Диагональ | 5.2 дюйм. |
| Размер изображения | 1080x1920 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 424 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Звонки | |
| Тип мелодий | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 13 млн пикс., встроенная вспышка |
| Функции камеры | автофокус, цифровой Zoom 8x |
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | есть, 2.1 млн пикс. |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Диктофон | есть |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Видеовыход | HDMI |
| Связь | |
| Интерфейсы | IRDA, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Bluetooth 4.0 |
| USB-host | есть |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, email POP/SMTP, email IMAP4, HTML |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974, 2260 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Видеопроцессор | Adreno 330 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Слот карт памяти | отсутствует |
| Сообщения | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Другие функции | |
| Датчики | освещенности, приближения, гироскоп |
| Записная книжка и органайзер | |
| Поиск по книжке | есть |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | есть |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | звуковая система - 24bit x 192kHz Hi-Fi Sound; двусторонняя съемка |
| Дата анонсирования (г-м-д) | 2013-08-07 |
Новый флагман от LG – модель G2 можно смело назвать продуктом премиум-класса. Новинка получилась просто роскошной: мощнейшая платформа, великолепный экран с рекордно тонкими рамками и работой за счет графической оперативной памяти (GRAM), масса программных улучшений и доработок, и плюс ко всему, новаторская система управления устройством — все это выделяет смартфон LG G2 из ряда себе подобных.Представлен в классических белом и черном цветовых вариантах. Габариты моноблока: 138.5x70.9x9.1 мм. Вес - 143 г. Аппарат оснащен 5,2-дюймовым Full HD IPS-дисплеем. Защитное стекло CorningGorillaGlass третьего поколения имеет олеофобное покрытие, а между ним и дисплеем отсутствует воздушная прослойка. Изображение четкое, контрастное с яркими цветами. 13 МП-ная камера снабжена 8-кратным зумом и вспышкой, позволяет записывать Full HD-видео со скоростью 60 кадров/с. Как и с фото, качество записи видео одно из лучших. В смартфоне установлена операционная система Android 4.2.2 и фирменная оболочка Optimus UI. Интерфейс оброс большим количеством новых фишек, в том числе и новыми приложениями QSlide, способными работать в оконном режиме. Сердце LG G2 – системаначипе QualcommSnapdragon 800, которая включает в себя четыре процессорных ядра Krait 400, работающих на тактовой частоте 2,26 ГГц, графический чип Adreno 330, и 2 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти - 16 ГБ или 32 ГБ. Смартфон стандартно работает в современных сетях 2G GSM и 3G WCDMA, поддерживается диапазон Wi-Fi 5 ГГц, возможно использование технологии NFC, также имеется поддержка используемых на территории России сетей четвертого поколения (LTE) — самый полный набор востребованных современных возможностей.