Извините, Lenovo A2010 DUAL SIM LTE red переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Lenovo.
| Тип | смартфон |
| Мобильная связь | |
| Поддержка сетей 2G | GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900 |
| Поддержка сетей 3G | WCDMA 2100, WCDMA 900 |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | есть |
| Диапазонов частот LTE | LTE 2100 (B1), LTE 2300 (B40), LTE 2600 (B38), LTE 800 (B20) |
| Формат SIM-карт | Micro-SIM (15х12x0.76 мм) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.5" |
| Разрешение экрана | 854x480 |
| Плотность пикселей | 218 ppi |
| Технология изготовления экрана | TN |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Корпус и защита | |
| Материал корпуса | пластик |
| Защищенность | нет |
| Вид защитного покрытия экрана | нет |
| Степень защиты IP | нет |
| Система | |
| Операционная система | Android |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Модель процессора | MediaTek MTK6735M |
| Количество ядер | 4 |
| Частота работы процессора | 1 ГГц |
| Конфигурация процессора | 4x Cortex-A53 1.3 ГГц |
| Графический ускоритель | Mali T720 |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Слот для карты памяти | есть |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Датчики | акселерометр |
| FM радио | есть |
| Камера | |
| Основная камера (тыловая) | есть |
| Количество мегапикселей основной камеры | 5 |
| Автофокусировка | есть |
| Разрешение снимков | 2560x1920 |
| Встроенная вспышка | есть |
| Тип вспышки | светодиодная (LED) |
| Камера для видеозвонков (фронтальная) | есть |
| Количество мегапикселей камеры для видеозвонков | 2 |
| Видеосъемка | |
| Формат видеосъемки | HD |
| Максимальное разрешение при видеосъемке | 1280x720 |
| Количество кадров/с при видеосъемке | 30 кадр./с |
| Wi-Fi | |
| Модуль Wi-Fi | есть |
| Стандарт WiFi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| NFC | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| GPS | есть |
| A-GPS | есть |
| ИК-порт | нет |
| Проводные интерфейсы | |
| Интерфейс | micro USB |
| Поддержка MHL | нет |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 мм |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | USB-кабель, документация, зарядное устройство, наушники |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Время работы в режиме ожидания | 360 ч |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Габариты, вес | |
| Ширина | 66.5 мм |
| Высота | 131.5 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 137 г |
4,5-дюймовый смартфон Lenovo A2010 соединяет в себе широкий функционал, эргономичность дизайна и интерфейса, надёжность и доступную цену.
Модель собрана на базе высокоскоростного чипа MediaTek MT6735M с 4-мя ядрами и графическим чипом Mali-T720. Работает устройство на Android’е версии 5.1. Оборудованная вспышкой на светодиодах основная 5-тимегапиксельная камера с возможностью геотегинга позволит создать собственную медиаколлекцию из детализированных снимков и HD-видео, а с помощью фронтальной камеры всегда можно сделать селфи-автопортрет.
Lenovo A2010 поддерживает сети 3G и 4G, обеспечивающие высокоскоростной обмен данными, давая возможность повсюду воспроизводить музыку и видео из сети. Аппарат поддерживает синхронное функционирование двух SIM-карт.
Ёмкий аккумулятор, лёгкость и компактность обеспечат максимальный комфорт при пользовании этим телефоном.