Извините, Keneksi Norma 2 White-Golden переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Keneksi.
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | Смартфон |
| Стандарт | GSM 900/1800 WCDMA 2100 |
| SIM-карты | 2 SIM-карты (Dual-Sim), Одновременная работа SIM-карт, в режиме ожидания |
| Тип корпуса | Моноблок |
| ОС | Android |
| Версия ОС | 4.2 |
| Процессор | MediaTek MT6582 |
| Частота процессора | 1300 Mhz |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Интернет | Да |
| 3G | Да |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| G-сенсор | Да |
| Датчик света | Нет |
| Датчик приближения | Да |
| Электронный компас | Нет |
| NFC | Нет |
| GPS | Да |
| A-GPS | Да |
| Синхронизация с PC | Да |
| Слот синхронизации | microUSB |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | IPS |
| Размер дисплея | диагональ 4,5” |
| Разрешение дисплея | 960 x 540 (qHD) |
| Количество цветов | 16000000 |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач | Да |
| Память | |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Внешняя память | |
| Оперативная память (RAM) | 1024 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Камера | |
| Основная камера | 8.0 Mpx |
| Разрешение снимков | 3264x2448 |
| Автофокус | Да |
| Вспышка | Да |
| Фронтальная камера | 1.3 Mpx |
| Видеозапись | Да |
| Аудиозапись | Да |
| Мультимедиа | |
| Видеоплеер | Да |
| Аудиоплеер | Да |
| MP3-звонок | Да |
| FM-радиоприемник | Да |
| RDS | Да |
| Разъем наушников | 3.5 мм |
| Диктофон | Да |
| Мобильный интернет | |
| EDGE | Да |
| GPRS | Да |
| WAP | 2.0 |
| E-mail клиент | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1550 mAh |
| Время работы в режиме разговора | 9 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 250 ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительное ПО | |
| Гарнитура | Да |
| Дополнительный чехол | Да |
| Дополнительная батарея | Нет |
| Размеры | 134 x 68 x 10.5 мм |
| Вес | 135 гр. |