Извините, Keneksi Libra 2 White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Keneksi.
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | Смартфон |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900 WCDMA 2100 |
| SIM-карты | 2 SIM-карты (Dual-Sim), Одновременная работа SIM-карт, в режиме ожидания |
| Тип корпуса | Моноблок |
| ОС | Android |
| Версия ОС | 4.0.4 |
| Процессор | MediaTek MT6575 |
| Частота процессора | 1×1000 Mhz |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Интернет | Да |
| 3G | Да |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| G-сенсор | Да |
| Датчик света | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Электронный компас | Нет |
| NFC | Нет |
| GPS | Да |
| A-GPS | Да |
| Синхронизация с PC | Да |
| Слот синхронизации | microUSB |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | IPS |
| Размер дисплея | диагональ 4,0” |
| Разрешение дисплея | 800 x 480 (WVGA) |
| Количество цветов | 16000000 |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач | Да |
| Память | |
| Встроенная память | 2 Гб |
| Внешняя память | |
| Оперативная память (RAM) | 512 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Камера | |
| Основная камера | 8 Mpx |
| Разрешение снимков | 3264x2448 |
| Автофокус | Да |
| Вспышка | Да |
| Фронтальная камера | 1.3 Mpx |
| Видеозапись | Да |
| Аудиозапись | Да |
| Мультимедиа | |
| Видеоплеер | Да |
| Аудиоплеер | Да |
| MP3-звонок | Да |
| FM-радиоприемник | Да |
| RDS | Да |
| Разъем наушников | 3.5 мм |
| Диктофон | Да |
| Мобильный интернет | |
| EDGE | Да |
| GPRS | Да |
| WAP | 2.0 |
| E-mail клиент | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 220 ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительное ПО | |
| Гарнитура | Да |
| Дополнительный чехол | Нет |
| Дополнительная батарея | Нет |
| Размеры | 126 x 65 x 10 мм |
| Вес | 108 гр. |
Keneksi Libra 2 - смартфон в классическом корпусе с поддержкой одновременной работы двух SIM карт в режиме ожидания. Аппарат работает на платформе Android версии 4.2. За производительность отвечает двухъядерный процессор частотой 1300 МГц. 8 мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой делает отличные снимки. Встроенная память составляет 4 Гб и легко расширяется с помощью карт памяти microSD.