Извините, Keneksi Fire White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны Keneksi.
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | Смартфон |
| Стандарт | GSM 900/1800 WCDMA 2100 |
| SIM-карты | 2 SIM-карты (Dual-Sim), Одновременная работа SIM-карт, в режиме ожидания |
| Тип корпуса | Моноблок |
| ОС | Android |
| Версия ОС | 4.2 |
| Процессор | MediaTek MT6572 |
| Частота процессора | 2×1300 Mhz |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Интернет | Да |
| 3G | Да |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| G-сенсор | Да |
| Датчик света | Нет |
| Датчик приближения | Да |
| Электронный компас | Нет |
| NFC | Нет |
| GPS | Да |
| A-GPS | Да |
| Синхронизация с PC | Да |
| Слот синхронизации | microUSB |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | IPS |
| Размер дисплея | диагональ 4,5” |
| Разрешение дисплея | 960 x 540 (qHD) |
| Количество цветов | 16000000 |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач | Да |
| Память | |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Внешняя память | |
| Оперативная память (RAM) | 512 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Камера | |
| Основная камера | 8 Mpx |
| Разрешение снимков | 3264x2448 |
| Автофокус | Да |
| Вспышка | Да |
| Фронтальная камера | 1.3 Mpx |
| Видеозапись | Да |
| Аудиозапись | Да |
| Мультимедиа | |
| Видеоплеер | Да |
| Аудиоплеер | Да |
| MP3-звонок | Да |
| FM-радиоприемник | Да |
| RDS | Да |
| Разъем наушников | 3.5 мм |
| Диктофон | Да |
| Мобильный интернет | |
| EDGE | Да |
| GPRS | Да |
| WAP | 2.0 |
| E-mail клиент | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1550 mAh |
| Время работы в режиме разговора | 9 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 250 ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительное ПО | |
| Гарнитура | Да |
| Дополнительный чехол | Нет |
| Дополнительная батарея | Нет |
| Размеры | 135 x 68 x 10 мм |
| Вес | 126 гр. |
4.5” IPS-дисплей с qHD-разрешением: четкость на высоте
Многие люди хотят носить телефон, например, в карман джинс. С текущими 5-дюймовыми лопатами это получается далеко не всегда. А вот смартфон KENEKSI Fire без труда разместится даже в нагрудном. Небольшой по современным меркам 4.5-дюймовый экран позволил уменьшить как внешние габариты, так и общий вес устройства (124 грамма). Емкостная технология позволяет обрабатывать до 5 одновременных касаний. При такой диагонали разрешения в 540 на 960 точек вполне достаточно, чтобы шрифты были ровными, а все изображение – гладким, без видимой пикселизации. Экран оснащен датчиками освещенности, положения и приближения. Удивляет камера. При объективно доступной цене девайса, она оснащена солидной матрицей на 8 Мп, автофокусом, вспышкой и другими вспомогательными системами.
Android 4.2 подскажет, что посмотреть сегодня вечером в кинотеатрах
Кенекси Fire работает под управлением свежей версии ОС Android 4.2.1 с обновленным интерфейсом, интеллектуальной клавиатурой и разделением аккаунтов пользователей. Технология Project Butter позволила реализовать полностью плавное листание рабочих столов, которых у гаджета 5 штук. Даже на не самой мощной платформе девайса, вы не заметите ни одного «подтормаживания» во время этого процесса. Особо отметим сервис Google Now, он же Гугл Ассистент. На основе последних действий с аппаратом он способен динамически предлагать разную полезную информацию, типа новых ресторанов по маршруту следования, афиши кинотеатра поблизости и т.д.
Использование двух номеров позволяет заметно экономить на связи
В Кенекси Файр реализована работа сразу с двумя линиями. Обе сим-карты работают синхронно, вы можете принимать вызовы на любую из них без необходимости какого-либо переключения, а выбирать активную симку для совершения звонка в одно касание через всплывающее меню. Интерфейс Андроида прекрасно доработан для такого функционала. Можно разделить личные и рабочие контакты, совмещать преимущества двух тарифов, быть на связи даже там, где один из операторов «не ловит». Простой способ сэкономить: выходить в Интернет с одного номера, а звонить – с другой линии. Как правило, самые выгодные тарифы для каждого применения – свои.