Извините, HTC Titan переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: мобильные телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мобильные телефоны HTC.
| Общие характеристики | |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система | MS Windows Phone 7 |
| Тип корпуса | классический |
| Вес | 160 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 70.7x131.5x9.9 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | |
| цветной Super LCD, 16.78 млн цветов, сенсорный | |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Диагональ | 4.7 дюйма |
| Размер изображения | 480x800 пикс. |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Звонки | |
| Тип мелодий | полифонические, MP3-мелодии |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 8 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Функции камеры | автофокус |
| Запись видеороликов | есть (MP4) |
| Макс. разрешение видео | 1280x720 |
| Фронтальная камера | есть, 1.3 млн пикс. |
| Воспроизведение видео | 3GP, 3G2, MP4, M4V, MBR, WMV |
| Аудио | MP3, WMA, FM-радиоприемник |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Связь | |
| Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 | |
| Спутниковая навигация GPS | |
| Cистема A-GPS | есть |
| Доступ в интернет | |
| WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент | |
| Поддержка DLNA | есть |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 16384 Мб |
| Слот карт памяти | отсутствует |
| Объем оперативной памяти (RAM) | 512 Мб |
| Процессор | Qualcomm MSM 8255T, 1500 МГц |
| Сообщения | |
| MMS | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Время разговора | 11:50 ч:мин |
| Время ожидания | 360 ч |
| Другие функции | |
| Профиль A2DP | есть |
| Датчики | |
| освещенности, приближения, гироскоп, компас | |
| Записная книжка и органайзер | |
| Органайзер | |
| будильник, калькулятор, планировщик задач | |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | |
| двойная светодиодная вспышка; время разговора - WCDMA | до 410 мин, GSM |
HTC Titan был в числе первых WP7-смартфонов, представленных на российском рынке наряду с HTC Mozart и HTC Radar. Это флагманская модель, с огромным дисплеем и впечатляющим функционалом.
Titan является новым тайваньским флагманом на базе платформы от Microsoft. Новинка полностью оправдывает свое название — аппарат выглядит внушительно, чему способствует как гигантский экран, так и надежный металлический корпус. Смартфон относится к так называемой «второй волне» WP-устройств (первая вышла в конце прошлого года одновременно с релизом Windows Phone 7), ознаменовавшей переход на обновленную версию ОС — Mango.
Большой и яркий 4.7-дюймовый LCD дисплей, 8-мегапиксельная задняя камера и 1.3-мегапиксельная фронтальная камера для видеовызовов - в HTC TITAN сочетаются новый уровень производительности и эффектный внешний вид. Стильный HTC TITAN заключен в сверхтонкий, всего 9,9 мм толщиной, корпус с алюминиевым покрытием. Плавные линии корпуса и широкая окантовка экрана дополняют внешний вид устройства, которое идеально ложится в руку.